Слово к Кристаллическим Учителям

Благословенные Учителя из Расы Кристаллических Людей!

Я человек с поверхности Земли. Люди зовут меня Олег Землянин. Я представитель той несчастной расы, которая едва не сгинула в ужасных катастрофах Галактического Сдвига. Мы уцелели только по невиданной доселе Божьей Милости, и непрестанными усилиями наших Благодетелей. В конце концов, нам даровали Плавный Переход от Старой Жизни в Новую Эпоху! Вокруг меня пока еще все цело, тем не менее, я чувствую себя, как чудом уцелевший на развалинах. С горькой усмешкой я окидываю взглядом длинные шкафы в своем рабочем кабинете, занятые сотнями томов разных научных и иных энциклопедий. В них очень мало достоверной информации. Нам нужны Знания, благословенные Учителя из Расы Кристаллических Людей, и потому, пожалуйста, придите! Помогите людям! Вы, конечно же, вправе спросить: "А помогают ли вам люди Внутренней Земли?" Нет, пока они только болтают! Видимо, плохо помнят, что когда-то сами жили на поверхности планеты! Лишь иногда Самовлюбленные Павлины из подземных городов, подобострастно именуемые подхалимами "Царями Мира", приезжали на праздники в Лхасу на белых слонах покривляться перед обычными людьми. Да еще один Хлыщ, из подземных Верховных Жрецов, "расчирикался" тут за последнее десятилетие. Взахлеб рассказывал, как им там хорошо живется, и какие они, вообще, замечательные, тогда как тут у нас только от голода мрут ежедневно аж по несколько десятков тысяч человек! И еще столько же, - от множества болезней, способы лечения которых им известны с очень давних пор. Ведь они-то, по сути, бессмертны! А мы… Как рассказала нам благословенная Миледи Райза:

"Существует большое население в человеческих формах, проживающее во Внутренней Земле, которое тоже возносится. Мы сообщаем, что человечество Внутренней Земли насчитывает 9 миллиардов. До падения Атлантов многие в человеческой форме на Континенте Му, в Атлантиде и Лемурии предвидели надвигающуюся ядерную войну, которая опустошит сушу. Они массово покинули поверхность Земли и двинулись внутрь. Во Внутренней Земле эта раса человеческих форм продолжает существовать по сей день. Человечество Внутренней Земли успешно идёт по пути коллективного процесса вознесения целой цивилизации… Сейчас во Внутренней Земле несравнимо большими силами проходят вознесение, нежели на поверхности Земли".

Эту же тему дополняют Боги-Основатели:

"Есть ряд причин, почему души ушли под Землю. Самая очевидная из них - много периодов времени, когда жить на поверхности Земли было невозможно или почти невозможно. После Пана и Лемурии на планах 4-й плотности появились три подземных города: Телос, Шамбала и Посейдон… Цивилизации внутренней Земли и сейчас существуют в подземных частях вашего мира. Они не вибрируют на физическом уровне, а выше него, в частотах более высокой 4-й плотности и более низкой 5-й плотности. Поэтому ученые, пытающиеся их раскопать, не увидели бы большую часть этих цивилизаций, даже если бы им удалось достичь подземных полостей. Есть медитативные упражнения, которые вы можете выполнять, и которые приведут в один из подземных городов".

Насколько мне известно, этих городов там, к настоящему моменту, уже почти полторы сотни! В них живут миллиарды счастливых бездельников, бывших когда-то людьми, но, похоже, давно позабывших об этом. Гиперборейцев, лемурийцев и атлантов, благополучно "утопивших" собственные континенты, после чего, столь же успешно спрятавших от остального человечества те Знания, что даровали им инопланетные Учителя Высоких Рас. Даровали ДЛЯ ВСЕХ обитателей этой планеты, включая, естественно, нас! Я уже собирался популярно разъяснить этим "успешно возносящимся", в чем заключается их братский долг перед "наземным" человечеством, находящимся в страшной беде. Хотел начать именно с этого самодовольного Хлыща, решившего покрасоваться перед нами, после многих тысяч лет молчания о важном для моих страдающих собратьев, но внезапно вмешался Господь и велел: "Не спеши! Они сами поймут все, что нужно, и тоже помогут!" Будем надеяться, что так оно и будет. Если нет… Что ж, я тут, "на поверхности", главный "эксперт" по Хлыщам и Павлинам на белых слонах! Сегодня они много разглагольствуют о том, как сильно любят нас и, мол, всегда любили, (Безусловной Любовью, естественно), и с каким нетерпением тысячелетиями ждали дня Великого Объединения с наземным человечеством! А в то же "время", прямо, так сказать, прямо у них "над головой", с теми, кого они так горячо "любили" всякие инопланетные Ублюдки вытворяли самые немыслимые зверства! Это притом, что в глубине Земли было и остается столько кораблей и технологий, позволяющих немедленно избавить человечество от этого кошмара! Только никто из этих миллиардов "любящих существ" так и не вышел на поверхность, чтобы нам помочь! Они знали, что здесь происходит, но просто смотрели на это, все так же "любя"! Почему? Потому, что давно уже стали рабами гнилой "философии". Вот, что свидетельствует нам об этом Орден Говорящих Правду:

"Необусловленная любовь не подразумевает невмешательства, когда подобные законы позволяют бессмысленно одним уничтожать других. Искажённые представления о необусловленной любви и терпимости позволили одним мыслящим существам отвернуться и проигнорировать боль и страдание, причиняемые другими, хотя они и располагали технологией для того, чтобы это предотвратить. К таким формам "терпимости" причастны Плеядеанцы, Сириусианцы, Арктурианцы, даже люди внутренней Земли и это далеко не все. По ещё одной оценке Ордена Райзы, дальнейшее существование таких форм терпимости приведёт к бессмысленному разрушению Земли, а не к её вознесению. Если Земля не вознесётся, не вознесётся ни одна из многих звёзд, галактик и вселенных, пытающихся сделать это в вашем Творении в настоящий момент истории".

Такова, вот, цена их "горячей любви"! Так они и "сидели в Земле", радуясь бесконечной и счастливой жизни много тысяч лет, пока тут, на поверхности, люди (женщины, старики и дети), истекали кровью! Можно ли называть таких существ людьми? Я уже в этом не вполне уверен. Даже один-единственный корабль с мощным вооружением, бесстрашным экипажем и, конечно, мудрым капитаном мог кардинально изменить Историю Земли! Вы, несомненно, знаете, сколько у них подобных кораблей, Учителя из Расы Кристаллических Людей! И мы уже об этом знаем. А потому и спросим их об этом бессердечном "невмешательстве" в тот самый день Великого Объединения, когда они начнут кричать нам о своей "любви". Изо дня в день мы понемногу собираем информацию о Внутренней Земле. Кроме всех этих, так сказать, "людей", там еще много разных обитателей. Там и благословенные общины Теро. Там и чокнутые Деро. Мудрые рептилоиды, самоназвание которых не произносимо нашим языком. Потому я зову их Народом Ласерты, по имени той женской особи, которая недавно первой вышла на контакт с людьми. Помимо Них, там есть и множество не столь разумных и благословенных Рас, в том числе и заклятые враги людей, "зарывшиеся" в Землю. Спрятав, подобно пресловутым страусам, свои дурные головы "в песок", эти враги, к счастью, забыли о своих, по сути, беззащитных "задницах", наивно полагая, что сумеют тихо отсидеться на своих подземных базах до назначенного "часа Х", чтобы внезапно захватить планету. Страусы, кстати, головы в песок от страха не засовывают, как считалось раньше, ибо они сообразительнее тех, кто это заявлял. Головы им, оказывается, нужны для более серьезных дел. В противном случае, они до наших дней просто не дотянули бы. Я говорю об этом только для того, чтобы еще раз показать, сколь "достоверны" были, и пока что остаются, наши "знания"). Нужно скорее изменить такое положение вещей! Нам нужны подлинные Знания и Мудрость, а не "энциклопедические сказки" и "художественный свист". Вот потому я беспокою Вас, благословенные Учителя из Расы Кристаллических Людей! Помогите нам справиться с этой важнейшей задачей! Вы известны в Галактике Мудростью и Благородством! Вы спасли очень многих существ, в том числе и чудесных Паскатов, заблаговременно переселив их на свою планету до начала жуткой катастрофы! А потом и Они, в свою очередь, многих спасли от печальных финалов. На протяжении миллионов лет Вы были нашими благословенными Учителями, но, к сожалению, мы утеряли все, что Вы нам подарили. Я прошу Вас помочь людям новыми Знаниями! На этот раз мы сохраним Ваши бесценные Дары, сделав верные выводы из происшедшего! От всего сердца призываю Вас на Землю, Кристаллические Люди! Помогите! И в свой срок, мы, конечно, поможем другим существам! Славен Бог!

С надеждой и благословением к Вам,

Олег Землянин,
26 февраля 2010 г.