Слово о Вознесенном Словоблудии

Благословенные Братья и Сестры!

В своем послании о Переходе в следующее измерение так называемый Учитель Миннезингер заявил буквально следующее: "Я есть Учитель Миннезингер… Начинается новый этап в развитии цивилизации. Нет вам прощения за то, что вы натворили на Земле. Я говорю о том, что люди окончательно подпилили сук, на котором "сидит" вся нынешняя цивилизация. Прощением вы называете что? Богу вы поклоняетесь зачем? Чтобы все вам сходило с рук? Мол, я покаюсь, и Господь простит? Господь простит, а кто за вами убирать будет? Вы искалечили планетное тело, а ведь она живая, она болеет и страдает, а вы, неразумные ее дети, не лечите ее, а добиваете. Господь вас спасет, выведет в другое измерение, туда, где молодая, живая, цветущая и неизгаженная планета ждет разумного обитателя. А в этом измерении предстоит многовековая работа по излечению больной Матушки-Земли от последствий вашей безумной деятельности. Земляне! Нет вам прощения за этот грех. Неведающие, что натворили, вы получите еще один шанс на ИСКУПЛЕНИЕ, прощение вам даровано не будет, вы его должны заработать".

Что тут сказать? Дурак ты, Миннезингер! Вознесенный Болван, да и только! Кто ты такой, чтобы заявлять, что людям нет прощения? И не потому ли этот "грех" вообще имеет место, что нам здесь попросту не повезло с "Богами" и "Учителями"? Ты, как и многие, все сваливаешь на одних людей, а где ты был, и что ты делал, когда мерзкий Люцифер, со своими погаными "сатанаилами", и прочим Темным Быдлом, превращал эту планету в Ад, а человечество Земли - в своих рабов? Прикуси свой поганый "язык", Миннезингер, ибо мы уже знаем, что здесь вытворяли с планетой, и с нами самими! Знаешь, Кто нам об этом рассказал? Сам же новатор-аферист, который заявил в одном ченнелинге буквально следующее:

"Я упразднил Кармические Советы старой Вселенной (это случилось лишь в 2008-м году!), так как старая карма закрыта у всех, она сгорела вместе со старыми матрицами (это не нужно понимать буквально, ибо не вся, и не у всех она сгорела). На старых матрицах люди несли чаще всего не свою карму. Карму других Галактик, карму страны, в которой они жили, карму Земли, карму рода, карму, которую скинули на них их поработители, например, главы городов, в которых люди живут, начальников, под которыми они находятся (по большей части ее "скидывали" инопланетяне). И человек ничего не мог с этим сделать. Я был заложником всего этого, и не Я контролировал жизнь, а она "имела" Меня (это он "заливает", оправдываясь). Выхода не было. Я был просто винтиком в этой разрушающей Меня машине. И Вознесенные Учителя не могли ничего сделать, так как никто не знал, что делать, не только внизу, у вас на Земле, но и вверху у нас. Кармические Советы поэтому часто наказывали невинных людей за несовершенные ими преступления, так как те, кто совершал их, не оставлял следов. Все сбрасывалось на более невежественного и слабого. Человеком часто управляли астральные сущности, подселенцы в их ауре, и карму нарабатывали они, а платили за нее люди. В содеянных преступлениях стоял код данного человека, а эти сущности не оставляли своих космических "отпечатков пальцев". Человек был запуган, невежественен, он был загнан суетой и болезнями, он стал спящим в плотных слоях материи, которая все уплотнялась от деградации человечества. В этой деградации виноват не только человек, но и другие цивилизации, посещавшие мою планету Земля. Они нарушали договор со мной, людей превратили в животных. Вознесенные Владыки видели это, но не могли сообщить людям, в каком состоянии они находятся, боялись испугать, боялись паники, хаоса, ибо никто не знал, что делать. Было Безмолвие у нас, а на Земле процветал Инкубатор паразитов, и люди набирали чужую карму. Они при этом ничего не понимали, окутываясь и окутываясь в новые слои Тьмы, а им продолжали врать, что они Божьи Творения и все могут. Как они что-то могут в таком состоянии животного? Что с них взять? Какой на них грех, если они стали неосознанными? А карма продолжала набирать обороты. Я взывал, обращаясь к Владыкам Кармы и в Совет Федерации, но никто ничего не мог сделать. Чаще всего на планету Земля никто не обращал внимания, ибо это был мой эксперимент… Вы ни в чем не виноваты были. Вас сделали мутантами. Вы были "лабораторными крысами", какой был с вас спрос? Это не вы творили, это через вас творили космические темные сущности. Я на судебном процессе заявлял в качестве вашего "судебного медэксперта", что вы не виноваты ни в чем, вас изуродовали, генетически кастрировали, вы были "невменяемыми" и лежали в духовной коме. Вас оправдали".

Вот, как все ЭТО было, глупый Миннезингер! Именно так оправдывается сегодня жалкий "экспериментатор" Люцифер! (Как говорится, Сам сознался, сволочь!) Вот, что творилось здесь тогда, когда Вы, наши глупые и жалкие "Учителя", только "жевали сопли" и не знали, что Вам предпринять! А потому теперь не надо все ЭТО валить на человечество Земли! Я есмь Олег Землянин не позволю Вам делать такие заявления безнаказанно! Кроме того, в своем дурном послании ты еще "промычал" нам нижеследующее:

"Я есть Учитель Миннезингер. Еще раз тебе напоминаю, что ничего неизвестного человечеству мы вам не сообщаем, но эти знания не являются всеобщим достоянием, они лежат на пыльных полках библиотеки, а сегодня их значение резко возрастает. Мы, через таких, как ты напоминаем вам об этих знаниях. Время тайн уходит, Тайные Знания должны стать доступны всем, мы снимаем запрет на информацию. Тайные общества - масоны, розенкрейцеры и другие, сейчас должны явить миру свои тайники, но они очень неохотно это делают. Веками они хранили Знания и передавали их узкому кругу Посвященных, но вот наступает тот час, когда эти Знания должны стать всеобщим достоянием, но этим обществам очень трудно перестроиться и явить миру свои сокровища. Мы проводим эти Знания через контактеров, и надеемся, что пробудили интерес у многих людей к этим Знаниям".

И не надейся, глупый Миннезингер! Через такого дурака, как ты, напоминаю вам, так называемым Владыкам, что все это следовало "разрешить" еще как минимум две сотни лет тому назад! Видимо, ты не слышал о таких вещах, как пресловутая инерция мышления в условиях "дуальности", "завесы", и т.д. Словом, вы это попросту прошляпили, и в результате вашей безответственности человечество с поверхности Земли пришло к "Концу времен" с повязками неведения на глазах! Именно вы, своим бездарным и трусливым "руководством", то и дело попустительствуя Тьме и Люциферу, довели людей и Землю до сегодняшнего состояния, и в результате докатились до таких безумных заявлений, как: "Человек сегодня не есть рука Бога, человек сегодня есть рука Дьявола". Нет, дорогие мои бестолочи! Вы самозабвенно лжете! Люди Земли никогда не были, и никогда не будут "дланью Дьявола", но скоро станут мудрыми "руками Бога" в полном смысле слова! Кстати, они давным-давно бы уже стали Ими, если бы не такие жалкие "Учителя". Ибо таким, как ты, мой глупый Миннезингер, даже швейную машинку доверять нельзя, не говоря уже о человечестве Земли! Ныне мы, люди, как уже известно, начинаем бесконечный Путь Предназначения! Я есмь Олег Землянин подведу Их своей мыслью и поддержкой к этому великому Триумфу, исполняя волю и желание Бога-Вседержителя! А ты учись как это делается, Старый Дурень, несмотря на все "завесы" и "дуальности". Может, чему-то и научишься, в конце концов. И уж, пожалуйста, не посылай на Землю новых измышлений, поскольку я на них отвечу в том же духе. Славен Бог! Намасте!

Без уважения к тебе,

Олег Землянин,
9 мая 2011 г.