Слово о Любящих Извергах

Благословенные Братья и Сестры!

"Вы любимы! Вы нежно любимы!" - вот уже более двадцати лет внушает нам Исчадие Магнитной Службы Крайон, в прошлом неоднократно убивавший человечество "в атмосфере гармонии и любви". Он бы убил людей с поверхности Земли и в этот раз, не исключая женщин и детей, но получил приказ диаметрально противоположного характера, - отрегулировать магнитную решетку так, чтобы она способствовала нашему дальнейшему развитию. Только поэтому Он нас и не убил! Зато теперь этот Мерзавец корчит из себя Учителя людей и Наставника Новой Эпохи, оставаясь в реальности Космопреступником и Лицемером! Столь же усердно заверяют нас в своей Любви и многие другие Проходимцы из высоких измерений, часть из которых также собиралась ликвидировать людей с поверхности Земли как вредный вирус, но внезапно в Их подлые планы вмешался Господь-Вседержитель, чем и спас нас от этих Космических Извергов! Кстати, покончить с нами "за ущерб, который люди нанесли природе", намеревался даже сам "Исток Всего", о чем открыто заявил в последней книге из собрания "ТАО. Путь Вознесения 1-15", хотя в предшествующих много разглагольствовал о Свете и Любви. Столько же сладких слов и "крокодильих слез" пролил по наши души Господь Альфа, хотя сам и позволил безжалостному Люциферу его сумасшедшие "опыты" над человечеством, да еще и ходатайствовал о разрешении этого дикого "эксперимента" перед вышестоящей Божественностью. Вот что теперь "поет" нам этот самый Альфа, драматически "заламывая руки", как и положено хорошему актеру:

"Мы думали, что потеряли вас навсегда! И теперь, когда произошёл великий перелом сознания, мы до сих пор не можем в это поверить! Почувствуйте, как Я горжусь каждым, кто смог выдержать все испытания и снова вернуться ко Мне! Посмотри, сколь мало число тех, кто смог вернуться. И вы, Мои возлюбленные, теперь на вес золота! Вы есмь редчайшие, небывалые драгоценности моих миров! Всё мироздание замерло в ожидании. Мы не знаем, чего ожидать! Но мы видим, что вы усилием своей воли, любовью своих сердец сделали невозможное. Вы изменили финал! События идут настолько стремительно, что мы готовы верить, что вы сможете ещё больше. Вы вывели Землю к Свету и Любви! Вы все - несомненные герои! Но дитя! Посмотри, как много ангелов не выдержало испытаний, погибло, загрязнилось, погрязло в темноте и смраде низших миров. Вас, проснувшихся, так мало!"

Вот ведь какая у Него любовь к землянам! Как будто Он не помогал создать для нас всю эту "темноту и смрад", чем и угробил столько ангелов, не говоря уже о пострадавших людях! Эх, боги, боги! Где же ваша мудрость? Сегодня тех, кто громогласно заявляет нам о том, что Он "нежно любил" человечество, просто не счесть! Почему же при этом оно все последние тысячелетия было (и ныне еще остается) в таком положении? Потому что Любовь, о которой Они говорят, - это просто туфта, словоблудие и лицемерие! Эта "любовь" не помешала Им спокойно наблюдать, как человечество порабощало мерзкое семейство Ану со своими подлыми сообщниками! Эта "любовь" не помешала Им пытаться замаскировать слащавым словоблудием весь пережитый человечеством в ходе безумного "эксперимента" Люцифера ужас и страдания! Эта фальшивая "любовь" даже сегодня позволяет Им спокойно наблюдать, как люди корчатся от мук, вследствие СПЕЦИАЛЬНО вложенных в их тонкие поля и ДНК всякого рода разрушительных программ, заживо пожираются болезнетворными бактериями или гибнут в ходе нескончаемых локальных катаклизмов. Эта фальшивая "любовь" не помешала Им спокойно наблюдать и то, о чем свидетельствует Новая Духовная Иерархии Земли:

"Тайный Орден Мелхиседека был ответственен за смену мест сознательного и бессознательного планов реальности Матери Земли на рубеже предыдущего столетия. В конце 1800-х цивилизация на Земле шла к подъему сознания и, если бы он был продолжен, человечество пробудилось бы в собственной гармонии и вознеслось. Тайный орден решил положить этому конец. При смене мест планов реальности то, что должно было проявиться на бессознательном плане Земли, завершилось физической манифестацией. К этому относятся I Мировая Война, II Мировая Война, Хиросима, Холокост, интервенция Серых и все их похищения, а также Вьетнам. В 1988 году по требованию Верховного Божества вмешались Сириусианцы, и произошло развязывание планов реальности, позволив III Мировой Войне развернуться на бессознательном плане реальности. III Мировая Война началась на Бессознательном Каузальном Плане в октябре 1991 года и на Бессознательном Физическом Плане в октябре 1997 года".

В общем, друзья мои, нас тут едва не "залюбили" до ужасного конца, и лишь внезапное Вмешательство Владыки (Господа Всего, Что Есть), да неустанные усилия Заступников и Благодетелей землян дали возможность мне сегодня написать эти слова, а Вам - прочесть написанное! Кстати, заблаговременно узнав о содержании будущей статьи, горе-кураторы с Небес несколько дней пытались помешать мне в написании этого материала и телепатически настаивали: "Не пиши об этом! Не пиши!" Нет, ребята, об этом как-раз-таки НАДО писать! Вновь и вновь, до тех пор, пока эти безумные вещи не прекратятся в нашем захудалом мироздании НАВСЕГДА!

Ясное дело, что о всех Любящих Извергах в одном коротком материале не расскажешь, как и о всех аспектах их патологической "любви", так что давайте выберем всего один из них и остановимся на том, как эта самая "любовь" была проявлена Ими в духовной сфере человечества с поверхности Земли. Согласны? Ну, поехали!

Кто только не критиковал наши религии в последние десятилетия! Не так ли? Редкое Божество, Архангел, Суть или же Сущность не чесали "языками" на больную для любого мало-мальски набожного человека тему: "Ваши религии то… Ваши религии се… Вы извратили те учения, которые вам принесли пророки, а ведь все духовные учителя несли единое Послание Любви! Этим вы создали фанатиков! Вы ничего не поняли в Писаниях! Вы то… Вы се... Ага!.. Угу…" Чтобы досконально разобраться в этом, мне, помимо прочих дисциплин, пришлось всерьез заняться теологией и посвятить этому более полутора десятков лет. Вот почему я с полным правом и уверенностью заявляю: ВСЯ ЭТА КРИТИКА ПОСТРОЕНА НА ЛЖИ И ЛИЦЕМЕРИИ! Чтобы и Вам было понятно точное происхождение религий на Земле, я для начала приведу отрывок из самодовольных откровений одного мерзавца из так называемого Прогрессорского Центра. Полюбуйтесь-ка на это сами, дорогие:

"Прошла масса времени после создания Прогрессорского Центра на Земле Галактическим Советом. Здесь, в недосягаемом для обычных людей месте, обитали всесильные Координаторы, занимавшиеся контролем эксперимента, проводимого на планете цивилизациями Галактики. Смысл этого эксперимента состоял в возможности получения принципиально иных видов ментальных тел, отличных от уже известных в Галактике. Это новое качество появилось вследствие некой мутации людей, произошедшей при крушении одной из Земных цивилизаций. Благодаря полученному новому качеству, Земля превратилась не только в интересный объект исследований, но и в зону, имеющую большое значение для развития Гения Галактики, а может быть и Метагалактики… Тем временем новая блестящая идея пришла от Галактического Совета. Глядя со стороны на наши проблемы, они там решили, что нам здесь не хватает одной общей для всех религии. Может показаться странным, что, занимаясь прогрессорством, мы постоянно изобретали какой-то "перпетум мобиле" и занимались явной социальной алхимией. Но двух одинаковых цивилизаций в космосе нет, как нет и одинаковых путей развития. На Земле же и вовсе шел эксперимент, результатов которого никто толком и предположить не мог. Эксперимент этот всем очень не терпелось ускорить и направить в нужное русло, хотя мы и боялись изменить направление естественного хода процесса. Таким образом, идея монорелигии была признана безопасной и плодотворной. Сопротивление же объединению со стороны существующих в то время религий было признано непродуктивным и вредным. С ним следовало бороться. Сидя на заседаниях, я представлял себе конкретные реки крови и горы трупов, которыми Координаторы обычно пренебрегали как неизбежным фактором в социальном управлении. В Совете существовала некоторая наметившаяся с годами специализация. Одни из нас "сидели" на разработке общей концепции, другие занимались решением прикладных задач. Там, где наши теоретики намечали пунктирной линией светлый путь для всего человечества к скорому и неизбежному прогрессу, нам, практикам, обычно приходилось идти через пожары и груды мертвецов. И никто никогда не говорил о благоденствии. Даже полному дураку ясно, что при наличии этого самого благоденствия любому развитию придет конец. Кроме того, чем ниже уровень развития особей, тем меньше у них потребностей, а следовательно, и облагодетельствовать их проще. Формируя у человечества новые качества, мы развивали и потребности, чем отодвигали благоденствие все дальше и дальше. Однако, само представление об отдаленном в будущее, но возможном для каждого благоденствии двигало великие массы людей".

Ясное дело, что подобное "координаторство" не обошлось и без участия наших "любящих" Небес. Кто же конкретно занимался на Земле подобными вещами? Кто говорил с пророком Моисеем из горящего в ночи, но не сгоравшего куста? Кто объявил Марии о зачатии Христа? Кто диктовал Коран пророку Мухаммеду? Кто этот вездесущий "главный посланник к человечеству"? Это так называемый Архангел Гавриил.

(Привет, Гаврила! Ты нам как-то заявил в одном послании: "Вы вольны выбирать, над чем и как вы хотите работать". Ну, так вот! Я хочу поработать НАД ТЕМ, чтобы Ты прекратил заниматься духовным паскудством, которым Ты тут занимаешься много веков, и отучить Тебя от мерзких спекуляций на святом. КАК я намерен это сделать, Ты сейчас узнаешь!)

Кстати, друзья мои, в нашем заштатном Небадоне этот самый Гавриил, - главный администратор своего патрона, - Михаила. Ну, так вот! Я затрону лишь самые важные "подвиги" этого деятеля. Именно Гавриил, вместе с еще одним Космическим Придурком, убедил пророка Моисея в том, что еврейский народ отличается от остальных, ибо является особым, - богоизбранным народом! Ясное дело, что народ поверил своему пророку, что привело его к бесчисленным страданиям (включая Холокост), ибо так называемая "богоизбранность" на протяжении тысячелетий вызывала ненависть к евреям у других, "небогоизбранных" народов. У меня нет каких-то оснований сомневаться в честности Учителя Моше, а потому и нет сомнений в том, что тексты Торы продиктованы именно этой "сладкой парочкой" с Небес. Кстати, а Вы читали Тору? Непременно почитайте! В мире есть уже много переводов Торы на иные языки, включая русский. Возвращаясь к Гавриле с его Многомерным Напарником, должен сказать, что Им было заранее известно, на какие тяжелые муки Они обрекают тем самым еврейский народ. Чем это обернулось для евреев позже, знает всякий, кто знаком с историей. Искренне веря в Б-га, и считая, что действительно являются Его "избранниками", эти умные, стойкие люди прошли ужасающий Путь! Будучи изгнаны с Земли Обетованной, они скитались из одной страны в другую весь период Рассеяния, но не изменили Торе, каковую, по словам поэта Гейне, "несли сквозь века как свое переносное отечество". И чего только не было с ними на этом тяжелом Пути! И Кровавый Навет! И костры Инквизиции! Ржавые гвозди в головах и даже газовые камеры нацистов! Но они все же сохранили преданность тому, что им ниспослано через пророка Моисея! Многие среди них до глубины души дивились, как же всемогущий Б-г такое допускает? Разве они не богоизбранный народ?

(Помнишь, Гаврила, что провозгласил на этот счет один благословенный рабби из Бердичева? Помнишь, конечно, Сволочь Многомерная! Как же Архангелу такого не запомнить! Знал бы тогда этот благословенный рабби, что впереди евреев ждут Освенцим, Бухенвальд, Майданек! Вот, такова кошмарная цена того, что Ты тут натворил, Гаврила Небадонский! А Вы, Архангелы, сегодня то и дело насмехаетесь над их неистребимой верой в "богоизбранность", будучи главными виновниками их чудовищных страданий! Вытираете "ноги" о то, что по-прежнему свято для них! Лезете рассказать им, КТО на самом деле шествовал тогда перед народом в Огненном Столпе! Да еще делаете это самым мерзким образом, из всех возможных!)

Ничуть не лучше Гавриил использовал пророка Мухаммеда. Должен сказать, что тот был искренним и благородным человеком, широко известным среди тамошних арабов своей честностью, за что и получил от них почтительное прозвище. Он очень рано потерял отца и мать, рос сиротой, по каковой причине был воспитан дядей. После женитьбы на богатой женщине из племени курейш, к которому принадлежал и сам, он на досуге много размышлял о том, почему весь арабский народ погряз в язычестве и идолопоклонстве. В этот период своей жизни Мухаммед часто уединялся для подобных размышлений в небольшой пещере возле Мекки. Это, конечно, было тут же зафиксировано Небесами, после чего за дело взялся… сам Архангел Гавриил! Как можно было не использовать духовные искания искреннего человека? И Гаврила набросился на Мухаммеда, требуя от него немедленно принять пророческую миссию. Даже душил его, чтобы принудить сделать то, что Ему было нужно! Общеизвестно, что Мухаммед долго не хотел считать себя избранником Небес, только Гаврила был неумолим! Чтобы добиться своего, Он демонстрировал ему всякие межпространственные фокусы, пока дрожащий от всего увиденного Мухаммед не прибежал домой к жене, и не поведал ей о пережитом. Мудрая "предводительница курейшитов" успокоила супруга, как могла, и благородный Мухаммед вскоре всем сердцем принял миссию пророка. После того Архангел Гавриил, которого в исламе называют Джабраилом, более двух десятилетий (!) приходил к нему, чтобы передавать послания от Бога, именуемого среди мусульман Аллахом (от слова "ал-илах", что переводится с арабского как "божество"). Эти послания и стали тем Писанием, которое зовут Кораном. Все обвинения в том, что Мухаммед или его сподвижники как-либо "исказили" принесенные тогда Гаврилой сообщения, являются заведомо несостоятельными! Сам пророк Мухаммед ни читать, ни писать не умел. Будучи честным человеком, он абсолютно точно передал все то, что приносил ему Архангел Гавриил от имени Аллаха, и образованные мусульмане из числа его сподвижников тут же записывали эти откровения на всевозможных материалах, бывших под рукой. Позже все эти тексты были сведены в Коран.

(Для дураков, с чего-то возомнивших, будто разбираются в вопросах теологии лучше меня, я поясняю, что прекрасно знаю о претензиях, предъявленных шиитами суннитам в отношении того, что из Корана-де была изъята сура, обосновывающая особые права Али, с его потомками, на имамат. Столь же прекрасно мне известно о других претензиях к сподвижникам пророка, собиравшим эти откровения в Коран. Только это никак не ставит под сомнение честность самого пророка Мухаммеда, а, соответственно, и точность передачи людям информации, которую он получил от Гавриила!)

Так вот, к чему я это говорю! Вы читали Коран? Почитайте и сделайте выводы! Если бы этот самый Гавриил взял бы, да и "принес" тогда пророку Мухаммеду более точную и систематизированную информацию о Боге, Мироздании и человеке, то мы имели бы свободный доступ к этим ценным сведениям полтора тысячелетия назад! Но у Него были совсем другие цели. Вскоре, как того следовало ожидать в мерзких условиях безумного "эксперимента" Люцифера, теологические споры стали разрешаться на полях бесчисленных сражений, где полегло огромное количество людей, искренне веривших, что защищают истинную веру, помогая свержению ложных богов! Если сложить в одну шеренгу всех погибших в этой бесконечной Бойне, ее дальний конец доставал бы до самой Луны, если джаже не дальше! Этот счет пополняется даже сегодня, собратья и сестры! А ведь мы с вами рассмотрели лишь один-единственный аспект "любви" наших заботливых Небес! Есть и много других, но о них потолкуем в дальнейшем. Правду сказал мерзавец из Прогрессорского Центра: "Там, где наши теоретики намечали пунктирной линией светлый путь для всего человечества к скорому и неизбежному прогрессу, нам, практикам, обычно приходилось идти через пожары и груды мертвецов". Именно так они и шли к "прогрессу", только благодаря внезапному вмешательству Владыки не увенчавшемуся гибелью нашей цивилизации!

Я надеюсь, что Ты хорошо меня "слышишь" сейчас, Гавриил Салвингтонский? Посмотри, что Ты здесь натворил, "забавляясь" с земными пророками! В этих делах Ты вел себя ничуть не лучше Люцифера, и потому я говорю: БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, СКОТИНА! Кроме того, угомони ваших ублюдочных "координаторов", или этих мерзавцев будут убивать за усилия по продвижению "прогресса" всюду, где найдут! Кстати, в своих "казанских" откровениях одной хорошей женщине ты заявил, что: "Смысл эволюционного развития - прогресс разума… Эволюция нашей вселенной есть эволюция мысли, и развитие мышления есть развитие творения в целом. Вот почему мы не только даем вам послания, но в каждом послании учим вас мыслить и добиваться определенной подвижки в этом процессе". Это красивые слова, но содержание "ниспосланных" тобой Писаний, бывших главными посланиями человечеству на протяжении нескольких тысячелетий, не способствует прогрессу разума, в чем может убедиться всякий интеллектуал, который с ними ознакомится! Скорее, наоборот! Эти послания, по сути, тормозят эволюцию мысли, а значит, творения в целом! Гнусной насмешкой после этого звучат Твои слова четырехлетней давности: "Я, Архангел Гавриил, есть Архангел Чистоты и Совершенства Силы Разума, проявляемое через Любовь-Жизнь, т.е. через любовь-движение к новым постижениям и достижениям". Это уже не говоря о том, сколько бессмысленных страданий приняло земное человечество вследствие доктринальных расхождений между сфабрикованными Вами конфессиональными системами! Словом, все эти "груды мертвецов" лежат на Твоей совести, подлый "Архангел Чистоты". Координатор из "Прогрессорского Центра" сам сознался, для чего вы это делали с людьми: "Даже полному дураку ясно, что при наличии этого самого благоденствия любому развитию придет конец". Это, конечно, просто бред самодовольного болвана! На самом деле, все наоборот! Полными дураками вы являетесь как раз по той причине, что не умеете способствовать развитию в условиях достигнутого благоденствия! Отсюда и проистекает Первомерзость! Вы еще попросту "не доросли мозгами" до того, когда подобное действительно возможно, а потому и мыслите столь примитивными шаблонами! Если Господь позволит Мне остаться здесь надолго, Я есмь Свободный Разум научу вас, Бестолковых Небадонцев, как такое делать мудрым и благословенным образом! А пока прекратите свои идиотские "игры" с религиями! Перестаньте дурачить людей, предавать благородных пророков и гнусно обхаивать то, что они совершили под ВАШИМ прямым руководством! Это совсем не их вина, а ваша! И дурные фанатики тоже, естественно, ВАШИ! И я особо предостерегаю от таких вещей Тебя, Архангел Гавриил, главный администратор Небадона! Нам надоело, что земляне уже множество тысячелетий платят жуткими страданиями за доверие к Любящим Извергам, вроде Тебя, Гавриил! Тоже мне, "Ясная Утренняя Звезда"…

Без уважения к Тебе,

Олег Землянин,
командир Бригады "окаянных",
12 сентября 2011 г.