Слово о Личной Магике

Этот материал не предназначен для внимания Белых Магов или Темных Колдунов. Он адаптирован до уровня любого человека, не имеющего Дара. Как было сказано в одном известном Гримуаре: "Настоящий маг - это тот, кто родился магом. Всех остальных, кто берется за это дело, ждет разочарование". В будущем это положение вещей, конечно же, изменится, но и сегодня всякий человек способен пользоваться Личной Магикой, ибо она основана на "базовой" энергии, которой наделен любой живущий. Если Вы несколько минут поразмышляете над тем, почему Дьявол называет наши души не иначе, как "энергетическими единицами", то поймете, о чем я сейчас говорю. В общем, это не Магия, благословенные Братья и Сестры. Это материал, касающийся Вашей личной энергетики. С помощью нижеприведенных "заклинаний", "словосочетаний", "песен" - называйте это, как хотите, - всякий человек способен облегчить свои страдания или успешно защищаться в ситуациях, когда обыденные методы не помогают. Это "работает" автоматически, а, при желании, может быть усилено с помощью рун или каких-либо иных приемов. Ясное дело, что при этом нужно принимать в расчет как суточные и сезонные изменения энергоуровня, так и Ваше самочувствие в момент использования этих "заклинаний". Ну и, конечно, не используйте это во зло другому человеку, пользуйтесь благоразумно. Только и всего. А в завершение этого короткого вступления, я бы хотел сердечно поблагодарить всех тех Магистров Магии, кто сохранил до наших дней и обнародовал нижеизложенные сведения.

Заклинания Одина

Прежде всего о том, как их читать. Здесь приведен так называемый "набор ключей", упрощающий произношение текстов русскоязычным человеком. Звуки нужно читать нараспев. Допускается их повторение. Помните школьные транскрипции, которыми Вы пользовались на уроках иностранных языков? Здесь почти то же самое. Потренируйтесь немного.

A-АХ B-БЕ C,K-ЦЕ D-ДЕ E-ЭХ F-ФЭ G-Г H-ХЕ I,Y,J-И L-ЛЕ M-МЕ N-НЕ O-ОХ P-ПЕ Q-КЕ R-РЕ S-СЕХ T-ТЕ U,V,W-У X-ЦЕ Z-ЗОД

Теперь позвольте перейти к тем Заклинаниям Одина, которые можно использовать любому здравомыслящему человеку. Каждое предназначено для соответствующих целей.

1. Используется для восстановления внутреннего равновесия. Hialp heitir eitt, En dhat hialpa mun Vith savkam oc sorgom Oc sutum giorvavllum.

2. Способствует выздоровлению. Dhat kann ec it annat, Er thurfol yta synir Their er vilja laeknar lifa.

3. Заклинание для создания защитного барьера. Он довольно примитивный, но достаточно надежный. Dhat kann ec it thrithia, Ef mer verdhr thavrf micil Haptz vidh mina haeiptmogu: Eggiar ec deyfi Minna andscota, Bita-t theim vapn ne velar.

4. Данное заклинание позволяет быстро менять уровень энергетических колебаний и, таким образом, "уходить в сторону" от уже начавшегося нападения. Кроме того, заклинание очень действенно во время попыток похищения энергии или информации через брешь в вашей постоянной защите. Dhat kann ec it fiordha, Ef mer firdhar bera Bond at boglimum; Sva ec gel, At ec ganga ma, Sprettr mer at fotum Oc af havndum hapt.

5. Защитное заклинание, которое поглощает энергетику, не давая нанести удар. Dhat kann eс it fimta, Ef ec se at fari skotinn Flein i folki vadha: Flygr-a hann sva stinnt, At ec stavdhvigac At ec hann sionom of sec.

6. Направлено на отражение астральных нападений с возвратом к нападающему. Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn A fotum ras vidyar, Oc dhann hal, Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

7. Тормозит негативные события, которые уже происходят. Dhat kann ec it siounda, Ef ec se havan loga Sal um sess-mavgom: Brannr-at sva breitt, At ec honum biargigac, Dhat kann ec galldur at gala.

8. Для нахождения "общего языка" между поссорившимися. Dhat kann ec it attunda, Er avllom er Nytsamligt at nema Hvars hatur vex Medh hilldings sonom, Dhat kann et baeta bratt.

9. Защитное заклинание, действующее на случай реальной опасности в физическом мире - вооруженного конфликта и т.д. Dhat kann ec it ellefta, Ef ec scal til orosto Leidha langvini: Undir randir ec gel, En their medh riki fara Heilir hildar til Heilir hildi fra, Koma their heilir hvadhan.

10. Используется для защиты новорожденных от враждебных астральных сущностей и физической опасности одновременно. Dhat kann ec it threttanda, Ef ec scal thegn ungan Verpa vatni a: Mun-at hann falla, Thott hann i folk komi, Hnigr-a sa halr for hiorom.

11. Способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок. Dhat kann ec it seytianda, At mic mun seint firraz It mannvinga man: Liodha therra Munti, Lodhfafnir!

12. Заклинание служит для самоинициации в качестве освоившего предыдущие песни. Своего рода "выпускной экзамен" Dhat kann ec it atjanda, Er ec aeva kennic Mey ne manns kono Allt er betra Er einn um kann Dhat fylgir liodha locom, Nema theirri einni, Er mic armi verr Edha min systir se.

Добавляющие небольшую порцию энергии при лечении или защите.

1. Воли урма сойти кинема!

2. Фориф! Форгаф! Мена!

Более мощная защита

1. Так называемый "Щит Смерти", - это защита от астральных сущностей или кого-то из иных миров. Он исполняется подобно гимну. Последнее слово пропойте тягуче-шипяще, подобно змее. По окончании, в свободной форме уточните, от кого или чего Вас нужно защитить, и укажите зону действия защиты (скажем, - по границе Вашей ауры) Алогенцо… Алогенцо… Бахтор варанта… Покен тсе терна!

2. Так называемый "Щит энтропии". Рассеивает скопления налетевших сущностей. Читается подобно заклинаниям Одина. Ulahmeti Ulahmeti To Protartinia Tunash Go To Kto Brat Ne Tvo!

Для начала, наверное, хватит. Неважно, как будете это читать, наизусть или прямо с листа, - все едино. Повторю лишь, что это не уровень Магии. Это работает на уровне среднестатического человека, как "энергоединицы" Мироздания, не более того. Для чего же тогда я отвел этим текстам отдельное место? В таких делах необходимо хоть немного разбираться каждому из Вас, мои хорошие, чтобы не стать "дойной коровой" для энергетических вампиров на работе, или же объектом злонамеренных манипуляций мелкой ведьмы из соседнего подъезда. Словом, не будьте совершенно беззащитны с этой стороны. Поймите, что так называемые "ангелы-хранители" - это на самом деле никакие ни "хранители", а просто сторожа, следящие, чтобы вы отработали всю карму и программу нынешнего воплощения Вашей души до самого конца, а потому и "допускающие", чтобы в Вашей жизни были ссоры и болезни, боль, страдания и смерть. В общем, это всего лишь приглашение к дальнему знакомству с миром настоящей Магии. Если решите заниматься этим более серьезно, - постепенно сами разберетесь, что к чему. Если нет, то тогда обращайтесь за помощью к Магам, Целителям и Экстрасенсам. К достойным, конечно, поскольку жулья в этой сфере хватает, и будет хватать еще долго. Лишь один из десятка людей, именуемых так, в самом деле является Магом, Целителем и Экстрасенсом. Среди десятка тех, кто в самом деле маг, целитель или экстрасенс, только один - достаточно серьезный. Из десяти достаточно серьезных - лишь один ВЕСЬМА серьезный Маг, Целитель или Экстрасенс. Из десяти последних - лишь один является МОГУЧИМ. Из десяти могучих лишь один является ВЕЛИКИМ. Такова реальность. Для сравнения замечу, что лишь пару-тройку самых лучших победителей шоу-программы "Битва экстрасенсов" за всю ее историю, можно с большой натяжкой называть лишь "слабовидящими гражданами". Это уже не жулики или самонадеянные болтуны, но до серьезных Магов, Экстрасенсов и Целителей им еще очень-очень далеко, ну а последние и близко не подходят к телекамерам и фотоаппаратам. Все остальные фигуранты этой смехотворной "Битвы" ничего не видят, равно как и ничего не могут. Надеюсь, теперь все понятно? Защищайтесь, мои дорогое. Лечитесь. Облегчайте свои и чужие страдания, включая кармические.

С любовью и благословением к Вам,

Олег Землянин,
22 февраля 2012 г.