Слово об "адвокатах" Люцифера

Благословенные Братья и Сестры!

Жаль, что, какой бы несусветной чушью ни являлось чье-то ложное учение, оно найдет себе среди людей определенное число доверчивых последователей. Так получилось и с попыткой реабилитации Люцифера! Несколько наивных женщин, хитро обведенных этим Аферистом вокруг пальца и, в итоге, возлюбивших это мерзкое Чудовище более самих себя, кинулись было "восстанавливать славное имя" подлого Мучителя Людей. Возомнив себя черт знает кем, и нацарапав под диктовку Люцифера несколько книжонок, эти женщины попробовали "реабилитировать" Его с помощью демагогии и обаяния собственных персон, но натолкнулись на решительное неприятие этой затеи множеством благоразумных, здравомыслящих людей. Ясное дело, что в ответ на их безудержные восхваления в адрес этого заклятого Врага Рода Человеческого, вскоре последовало мощное противодействие общества. (Слава Богу, мозги набекрень в наше время еще не у всех!) В общем, как констатирует в своих "писаниях" одна из женщин, взявшихся за эту грязную "работу", - милая глупышка Адоная: "Через некоторое время я стала чувствовать очень сильный прессинг со стороны читателей. Моё физическое тело не могло выдержать всего того негатива, что был направлен и на меня, и на Люцифера. Я не пытаюсь кого-то обвинить, совсем нет. Я знаю, что многие люди действовали из самых светлых побуждений, пытаясь защитить себя или "молодые души" от "вредной информации". Это не хорошо и не плохо. Это есть. И с каждым днём мне становилось всё тяжелее". А как ты думала, моя хорошая? Полагала, что люди охотно воспримут любое "дерьмо", каковое ты им соизволишь подать? Как же мало ты знаешь о мире, в котором живешь! Сделай верные выводы, или получишь "добавки". К сожалению, есть и такие, кто рады вступиться за всякую чушь, лишь постольку, поскольку весь свет против этого. Эти стали писать Адонае пространные письма, стараясь ее поддержать. Но Галина, увы, не единственная прислужница Люцифера в этом мире. Есть тут гораздо более матерые прихвостни "Князя Тьмы", тысячелетиями издевавшегося над людьми. Одна из них, представившись Татьяной, в своем сочувственном послании Адонае заявила следующее: "Очень сложно (ты сама знаешь) жить с высоким уровнем вибрации в низковибрационном мире, постоянная боль, боль, боль. Иногда чаша терпения переливается и огромное желание стереть все с лица Земли, только ответственность, которую мы взяли добровольно, нас останавливает".

Пользуясь "случаем", я бы хотел ответить этой чересчур самоуверенной "Татьяне":

Глупая фурия! Кто вы, вообще, такие, со своим дурным "кагалом", чтобы распоряжаться этим Божьим Миром? У него есть действительный Хозяин! Ты лицемеришь, ибо вас, холуев Люцифера, останавливает вовсе не ответственность! Вас останавливает то, что, по большому счету, вы - никто, и звать вас - никак! Равно, как и наивную "Галину-Адонаю". Вы тут просто вообще ничего не решаете! Кстати, твой господин уже однажды похвалялся, что способен сжечь эту несчастную планету. Два года назад я в ответ предложил Ему сжечь, для начала, меня одного, и, как видишь, пока еще жив. Говорю и тебе: знай, балда, свое место! Поменьше выпендривайся! Ну, а лучше, вообще убирайтесь отсюда! Прихвостням Люцифера больше тут не место! Я надеюсь, тебе ВСЕ понятно, "Татьяна"? Ну, то-то!

Ясное дело, что как только Адонае стало плохо, тут же объявился вездесущий Михаил. Этот Космический Болван вечно суется невпопад, куда не надо. Вот Его бестолковое послание Галине:

"Дочь, Я весьма не доволен происходящим. Я пришёл, чтобы настоятельно посоветовать тебе прекратить выкладывать свой труд в свободный доступ. Ты не можешь постигнуть, как это опасно для тебя, Я не всегда могу тебя защитить. На тебя и на Люцифера сейчас льётся мощный поток очень грязной и низкой энергии. Понимаешь ты это? Ему сейчас очень плохо. Большая часть "просветлённых людей" не готова принять то, что ты несёшь. Прости Меня за строгость, но Я должен это говорить. Я не хочу, чтобы твои читатели оскорбились в лучших чувствах из-за этого моего высказывания. Но ни один человек сейчас не способен понять и принять Люцифера правильно. Этот труд направлен на восстановление реальности, реального положения Люцифера и значения эксперимента для всего, что есть. Ни один человек не способен этого сделать не потому, что он глуп или плох. Я знаю искренность и Любовь многих из вас, но вы не способны этого сделать не в силу своего уровня сознания, а в силу того, что по тем отрывкам, что доступны сейчас в Интернет, составить полноценную картину ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Причина не в вас, мои родные. Поймите, что сейчас на нашего дорогого Люцифера ложится тяжёлое бремя искажённых чувств и мыслей. Кроме того, много не готовых людей, много тех, кто читает ФРАГМЕНТ ОТРЫВКА и уже делает выводы. И главное и самое печальное, что этому человеку ВЕРЯТ! Поэтому, возлюбленные мои, давайте наберёмся совсем немного терпения, и подождём выхода полноценной книги. Я сам лично слежу за продвижением работы, и Я уверяю вас, что приложу все усилия к тому, чтобы вы имели самую полную и объёмную картину реальности. С Любовью к моим драгоценным детям Архангел Михаил".

Что тут сказать? Дурак Ты, Миша! Политическая проститутка, как говорил "вождь мирового пролетариата". Если эксперимент вашего "дорогого" Люцифера был столь важен, "прогрессивен" и т.д., почему же Ты "встал в оппозицию" этому в самом начале? И почему потом приперся биться с Ним полмиллиона лет тому назад на Небесах Земли? (Это когда Ты крепко получил по "морде"). А недавно вообще стал лизать Ему "зад", как шестерка. Так когда же Ты был настоящим, жалкий Архангел Михаил? Ты сказал этой глупенькой девочке: "Я не всегда могу тебя защитить". Я же, Олег Землянин, говорю тебе, дитя Мое: Ты, по большому счету, НИКОГО не можешь защитить! Только про то болтаешь, Лицемер несчастный! Галя останется "жива" не потому, что Ты, или ее хозяин могут "защитить" ее (вместе со всей семьей) от гнева Воинов Земли, а потому, что Мы не станем поднимать Мечи на "наших баб", как бы последние не "хорохорились" по своей глупости! Это не в наших правилах, поскольку к женственности мы относимся терпимо. В том числе, к "зачумленным" мерзким Люцифером! Ты Меня понял, Дурень Небадонский? И еще! Нам бы действительно хотелось получить от тебя "самую полную и объемную картину реальности". Расскажи-ка Нам, детка, как можно подробней, чем вы занимались на этой несчастной планете последние два миллиона лет. Интересно узнать, чтобы всем вам воздать по "заслугам". У-у-у, Лицемер несчастный! Погоди! Я еще до тебя доберусь!

А теперь, я хотел бы сказать пару слов самому Люциферу:

Здорово, Скотина! Все Твои замыслы по поводу желанной "реабилитации" напрасны. Ты уже не "отмоешься", Погань, и все эти жалкие тетки Тебе не помогут! Ты навсегда останешься заклятым Врагом Рода Человеческого, ибо был с нами люто жесток, и, вдобавок, пытался свалить на землян все Свои "прегрешения". Вот, за это и будешь наказан!

А в завершение этого материала, я бы хотел обратиться ко всем нашим братьям и сестрам:

Люди Земли! Я призываю Вас выбросить продиктованные Люцифером книги на помойку! Там им самое место! В них очень мало Правды, зато много Лжи и Лицемерия! Это коварное Чудовище попросту всеми средствами пытается закабалить нас даже после Квантового Перехода! Именно ради этого Он так усердно распинается и сладко "ездит по ушам", чтобы все выглядело не иначе, как наш новый "добровольный выбор". Рабство возобновится в новых формах, если мы позволим Ему сделать это! Изгоняйте же это Чудовище с нашей планеты! Не позволяйте Люциферу закрепиться в нашем "будущем", гоните прочь! Это именно Он мучил все человечество войнами, бедностью, несправедливостью и всевозможными хворями на протяжении тысячелетий! Пусть же за это Его имя будет проклято навечно! Пусть Он изыдет навсегда, вместе со всеми прихвостнями, вознамерившимися "реабилитировать" жестокого Мучителя Людей! Ему больше не место на нашей планете! Передайте мое обращение всем, кто его не читал. Да здравствует Свободная Земля, без Люцифера и Его холуев! Славен Бог! Намасте!

С любовью и благословением к Вам,

Олег Землянин,
24 ноября 2011 г.