Слово о спасительных юбках

Благословенные Братья и Сестры!

В этом году наш бывший Логос и Космический Прохвост Санат Кумара, вместе со своими "девственными юношами", вознамерились скопом "спуститься" на Землю, воплотившись в женские тела. Нам было ведомо, что эти мерины скоро заявятся сюда, чтобы отрабатывать свою дурную карму, как и было велено Владыкой, только мы ждали эту шайку в качестве мужчин и основательно готовились, чтобы воздать по справедливости за "накумаренное" Ими на Земле. Грех было упустить такой удобный случай проучить этих отъявленных Мерзавцев, издевавшихся над человечеством, как Им захочется, но, к сожалению, на этот раз все сорвалось по независящим от нас причинам. А началось это, конечно, не вчера. Как-то, прогуливаясь по дорожке в своем маленьком саду, я размышлял о вариантах "теплой" встречи воплотившихся Кумар и, признаюсь, злорадно посмеивался. Вскоре Господь заметил это и спросил меня: "Злорадствуешь?" Я, конечно, немедля прикинулся паинькой, дескать: "О чем Ты, Владыка?", но Он уточнил: "Я говорю о том, О ЧЕМ ТЫ ДУМАЛ ТОЛЬКО ЧТО, дитя мое! Сознайся честно, что действительно злорадствуешь!" Видя такое дело, я признался: "Да, действительно злорадствую, Владыка! А почему бы, собственно, и нет? Эти Мерзавцы заслужили худшее, однако, по соображениям гуманности, кумаролюбия и все такое прочее, мы ограничимся… " "Ты вообще-то напрасно злорадствуешь, - вновь перебил меня Бог, - ибо не причинишь Им никакого зла!" "Думаю, Ты меня недооцениваешь, Господи!", - с ходу "завелся" я, однако Бог ответил коротко: "Я что-нибудь придумаю", после чего немедля "отключился". И Он "придумал"… Еще как придумал! Просто обалдеть! Спустя два месяца Санат Кумара обнародовал такой материал:

Время - действовать!

"Довольно спать, дорогие! Мы ждём от вас активных действий! Все шесть Владык и Я с ними, Начинающий и Завершающий, все будем здесь, на Земле, в ближайшее время. Мы придём ВСЕ в женских телах, и пусть это никого не удивляет. Эпоха Матери Мира уже началась. Мужское начало будет уравновешено, поскольку слишком долго занимало лидирующее позиции почти во всём. Теперь временно будет перекос в противоположную сторону, чтобы затем всё выровнять совершенно. Скоро уже никто и не вспомнит, что всем ранее заправляли мужчины. И мы с вами сделаем это! Я, САНАТ КУМАРА, ИИСУС САНАНДА, СЕРАПИС БЕЙ, ПАВЕЛ ВЕНЕЦИАНЕЦ, ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ, СЕН ЖЕРМЕН БУДЕМ СРЕДИ ВАС, ВСЕ В ЖЕНСКИХ ТЕЛАХ, И ПРИНЕСЁМ СВЕТ СВОЕЙ ЛЮБВИ И СВОИ ЗНАНИЯ НА ЗЕМЛЮ! Начинается процесс активного Вознесения планеты Земля! Повсюду на Земле будут открываться всё новые и новые даже не Школы, а Центры Вознесения и Ашрамы, которые принесут все необходимейшие Знания и колоссальнейшую Любовь на планету! Активность Цепи Вознесения с каждым мгновением усиливается! Все мои соратники уже здесь, но ещё не в полную Мощь и Силу. Ещё частично. Но все здесь и пробуждены! И совсем скоро все шесть Кумар и Я - все будем здесь в полную Мощь и Силу! Мы уже взяли всю планету в Кольцо своей Любви, и Оно активировано, но теперь Его Сила будет наращиваться день ото дня. С этого дня можно полностью обнародовать и предыдущее Моё Послание о Миссии Служения Божественной Любви! Однако, это вовсе не значит, что вам нужно бегать по всей Планете, вовсе нет! Все пробуждённые Сердца связаны между собой через Наши семь Сердец и ПЕРВОЕ, что нужно - Осознание. Спокойное осознание нашей мощи, нашей Силы и нашей Любви, нашего Знания и совершенной Гармонии, нашего присутствия на планете Земля! Спокойного осознания нашего единения, ведущего планету к преображению, в состояние Вознесения и совершенной Любви! Божественной Любви! И не надо нас специально разыскивать и тревожиться, всему своё время. К 2012 году вы узнаете ВСЕХ. А ранее проявятся лишь Те, Кто может в определённом для каждого ритме уже работать. Но главное сейчас - любить всей нашей мощью, всей нашей силой всю нашу планету Земля и каждого ее отдельного представителя. С Богом, и в Путь, дорогие друзья. Благословляю Нас всех и Себя тоже. Все получилось и еще получится все, что задумано. Теперь я в этом совершенно уверен! До встречи, Мои Возлюбленные Друзья! Мои Кумары, Мой Свет и Сила, Моя Любовь, Моя Радость и Мои Знания! Победа - за НАМИ! Иного уже не дано. Господь Единый БЛАГОСЛОВИЛ НАС! Примите мою огромную Любовь все, читающие эти строки! Навеки ваш искренний и любящий друг, Направляющий и Завершающий, Единый Огненный Посвящающий, Санат Кумара". (Послание передано через Светлану Туманову)

Ознакомившись с этим посланием, я поразился: хитер наш Господь! Ох, хитер! Это ж надо! Испортил такую потеху! Зная о нашем добром отношении к женщинам, Он подсказал Кумарам, и всем прочим, иже с Ними, как сберечь от "окаянных" свои шкуры, будучи на Матери-Земле! Вскоре Мы собрались для обсуждения сложившегося положения. Настроение Воинов было неважное, все глубоко разочарованы подобным поворотом дела. Предложения звучали разные, однако я настаивал на наиболее галантных вариантах. Раз уж такое приключилось, надо сдерживаться, показать высокую культуру, и так далее. В общем, так, мужики: никаких проявлений насилия! Пусть Кумары и все остальные придут и спокойно уйдут, а потом как-нибудь разберемся. Представится случай! Женщин мы обижать не станем, даже тех, в которых воплотилась эта Мерзость. Ведь это будут наши сестры, - женщины Земли! Постепенно народ "разогрелся", и я оказался под градом вопросов:

Как это случилось? Владыка подстроил! Он мастер подобных вещей. Сам я тут не причем! Нет, мое отношение к этим Мерзавцам нисколечко не изменилось. Мы, рано или поздно, Их накажем, но не в этот раз, поскольку… Словом, все понятно. Мне плевать на Кумар и Владык, но поскольку они воплощаются в женщин, пожалуйста, будьте галантны!.. Я не знаю, какими Они воплотятся: красивыми или корявыми. Сами увидите! Думаю, это будут женщины, как женщины, только уж чересчур "духовные".. Да, индивидуальные контакты с Ними разрешаются, но лишь по обоюдному согласию! Только не приставайте к Ним прямо в Ашрамах, Братья! Не мешайте вознесению людей.

Вскоре в вопросах засквозил определенный интерес. Дело предстало в новом свете. Стало ясно, что иные Воины даже не прочь воспользоваться вновь открывшимися обстоятельствами, приударив за Кумарами и Вознесенными Владыками, хитро надевшими "спасательные юбки", и теперь я едва успевал отбиваться от крайне нескромных вопросов:

Нет, дорогие Братья, я не сталкивался с этим прежде, посему пока еще не в курсе! Нет, мне сложно представить Саната Кумару в эротическом нижнем белье. Может быть, Он вообще им не пользуется, откуда мне знать? Я с Ним еще не спал. Точно также, не знаю, хорош ли Кут Хуми в постели… Проверите сами, кому интересно! С Эль Морией тоже в такой обстановке не сталкивался… В общем, пока еще ни с кем не доводилось, но… кто знает, как жизнь повернется? Владыка - жестокий шутник! И еще! Если помните, там говорится, что эти Прохвосты собрались любить нас всей мощью? Так, вот! Может, Они намерены не только вознесениями заниматься, а еще и основать новые генетические линии? Вот, то-то и оно! Возможно, Вам самой "судьбой" назначено стать новыми мафусаилами и авраамами! Так что, не упустите шанс, ребята! Посудите сами: когда еще Они заявятся сюда в таких телах? Я вообще-то поставил вопрос перед Господом об удалении всей этой Мерзости с нашей планеты навсегда, но, сначала, естественно, карма. Именно отработка кармы - главная причина Их прихода, а не то, о чем Санат Кумара разглагольствует в своем послании! Это уже всего лишь следствие. То, что Они "решительно" настроены против патриархата, это только так, для вида! На самом деле, Они сами же его и создавали! Нет, я не против, можете ухаживать, у кого есть подобное желание. Можно дарить цветы и посвящать стихи… Короче, как обычно. Только большая просьба, Братья: пошлостей не говорить, юбок без разрешения не задирать, предохраняться строго обязательно! Мало ли что! Хоть это будут Вознесенные Учителя, Кумары и другие обитатели Небес, но в наше время может быть все, что угодно! В общем, сами понимаете: конец эпохи по майянскому календарю, и все такое… Словом, обязательно предохраняйтесь!

В ходе ответов настроение у Воинов улучшилось. Подобрели глаза. Появились улыбки, а шуточки стали корректными. Пара дружков лукаво переглядывается, а третий что-то шепчет по секрету на ухо соседу. Расходились уже оживленными. Что тут сказать! Господь был прав! Ох уж эти мужчины Земли! Славные мои Братья по оружию! Как же Вы предсказуемы, когда вопрос касается прекрасной половины! А с другой стороны, если так рассудить, то прекрасно, что это всегда так бывало, и будет, естественно, впредь. В общем, добро пожаловать на Землю, преподобные Кумары, Вознесенные Владыки и другие "девочки" с Небес! На этот раз с Вами не приключится ничего плохого, ибо наши планы изменились. Мы "отблагодарим" Вас как-нибудь потом. А сейчас прихватите с собой мини-юбки, косметику, дамские сумочки и остальное. И мордашки, желательно, сделайте посимпатичней! Вас ждет грандиозный успех и Большая Любовь, о которой Вы нам написали. До встречи! Намасте!

С неизменным почтением к женскому полу,

Олег Землянин,
11 января 2012 г.