Однажды Лебедь, Рак да Щука…

Благословенные Братья и Сестры!

Наши так называемые Небеса все чаще действуют в традициях армейского дурдома, только, увы, все меньше замечают это. Так, например, общеизвестно, что весь прошлый год такие Мастера, как Кираэль, Эль-Мория и многие другие, громогласно призывали наших "светлячков" объединяться в группы и вести совместную работу, поскольку это, дескать, умножает силу Света, каковой они распространяют. Кроме того, подобное объединение, мол, обеспечит лучшее общение, обучение, защиту от старых энергий, и все остальное, что нужно Работникам Света. Многие "светлячки" именно так и поступили, однако позже некоторые горе-мастера, с тем же усердием призвали их к обратному. Именно так, к примеру, поступил печально знаменитый Мастер Крайон, каковой сегодня на Земле, как у нас говорят, "каждой бочке затычка". В общем, все получается как в приснопамятном армейском анекдоте: "Стой там - Иди сюда!" В качестве подтверждения, я приведу отрывок из послания этого Исчадия Магнитной службы, под названием "Перебалансировка того, что "вы должны". Этот "живой ченнелинг" состоялся 26 января 2012 года в Патагонии. Ознакомьтесь, пожалуйста, сами:

"Некоторые из вас считают, что было бы больше смысла, если бы Работники Света собирались вместе, ибо по логике, это могло бы создавать больше света. В этом было бы больше смысла, потому что Работники Света могли бы сходно мыслить и объединиться в группу, и они могли бы проживать вместе как группа. Тогда они могли бы лучше строить этот город как группа, которую можно было бы назвать "совместный свет". Кроме того, такое объединение обеспечит лучшее общение, обучение и защиту от старых энергий Земли и всё то, что хотел бы получить идущий по пути истинного Работника Света. В этом что-то не так? И теперь, я говорю, что те, кто могли бы сказать вам это, пребывают в старой линейной парадигме. Они ищут то, что, как они считают, поможет построить лучшую жизнь, но они упускают из виду то, чем на самом деле занимается Работник Света. Ты учишься быть самодостаточным творцом жизни. Ты мог бы удалиться в пустыню, но при этом вмещать все, что нужно. В этом суть состояния: "Я есть то, что Я есть". И это отнюдь не состояние: "Я есть то, что Я есть, покуда Они есть то, что Они". Понимаешь? Ты - маяк, самодостаточный маяк! Когда ты в последний раз видел большое количество маяков, размещенных на одной горе? Они не нуждаются друг в друге! Когда ты в последний раз видел общее собрание маяков? Вы могли бы сказать: "Но это нелепо. Маяки закреплены на своих местах. Они не могут ходить в гости друг к другу". Правильно, но они определенно могут посылать свет друг другу, не так ли? В конце концов, это то, зачем маяк был сооружен. Работники Света, возможно, даже находятся в состоянии квантовой спутанности друг с другом, и тогда расстояние не имеет значения? Поэтому, возможно пришло время изменить парадигму того, как вы представляете себе ваше место на планете… Нет такого: "вы должны" проживать вместе как группа. Если бы вы поступили таким образом, вы бы оставили остальную часть планеты во тьме! Это невероятно эгоистично, и ничего не дает никому, кроме самой группы. Те, кто это делают, просто хотят хорошо чувствовать себя друг с другом, но это не помогает планете".

Что тут сказать? Перед Вами, мои дорогие, типичный пример той пресловутой "духовной логики", с которой Мастер Крайон, и другие Квантовые Лицемеры, носятся здесь сейчас, как дурень с писаной торбой! Именно так эти так называемые Вознесенные Учителя, Архангелы и прочие "субъекты коллективного и индивидуального сознания" за двадцать с лишним лет активного ченнелинга уже запутали землян до невозможности, отчего сами же и удивляются на Небесах: "Почему это люди не могут понять то, чему Мы их столько учили?" Я скажу, отчего это так, Дармоеды! Вас самих еще нужно учить и учить! А пока вам курятник доверить нельзя, а не то, что землян, каковых вы едва не угробили собственной Дурью и Ложью! Слава Богу за то, что вмешался в последний момент, удержав наш мирок на краю, а иначе бы нас тут уже просто не было! Нам не нужны такие лживые и бестолковые "наставники", как вы! Пусть вместо вас сюда придут благословенные Архангелы и мудрые Учителя, которые не лгут своим ученикам, не лицемерят, не замалчивают правду! Те, Кто искренне любят землян и готовы помочь в построении Нового Мира на нашей планете! А Вы - поскорей убирайтесь отсюда, Лжецы и Придурки! Таких нам тут больше не нужно!

С презрением к вам,

Олег Землянин,
7 мая 2012 г.