Жемчужина с Помойки

Благословенные Братья и Сестры!

В своей книжонке, под названием "Жемчужина Древней Мудрости", в первой, и наиболее дурной ее главе, некогда мудрый и уравновешенный Учитель Рамта, явно охренев от осознания происходящего на Матери-Земле, впал в настоящую истерику и закатил своим читателям "стриптиз души". Чего стоит хотя бы вот этот бездумный отрывок Его писанины:

"Вы знаете, что ваша душа определяет соитие? Вы называете это сексом. Что это за слово - секс? Оно отвратительно. Вы знаете, что оно отвратительно? Вы знаете, что оно лишено благодати? Вы знаете, почему у вас не возникает эрекции, если только вы не представляете себе надругательство над ребенком или изнасилование мужчины через его задний проход? Потому что вы все это совершали, потому что каждый раз, что вы погружались в сексуальный опыт насилия, он становился кнопкой, на которую вам теперь нужно нажать, чтобы вызвать в вас желание секса. Это правда. Вы должны заставить это произойти. Вы идете и сеете свое семя, и каждый говорит, что это естественно. Конечно, это так. Это так же естественно, как смерть, потому что каждый раз, как вы это делаете, вы растрачиваете свою жизнь и перед вами открывается перспектива умирания в бесплодной земле. С кем вы спите? С кем вы занимались любовью? Это ваш возлюбленный. Это кто-то другой. Это что-то другое. Со сколькими людьми вы спите? С четырьмя, не с одним. Вас четверо в постели. Помните о половинках души? Вы извратили ваших женщин. Вы хихикаете и посмеиваетесь; вы все еще лишаете их добродетели. Вы смотрите на их обнаженные тела, выставленные на обозрение, на их интимные части. Вы чувствуете не побуждение к сексу; вы испытываете чувство превосходства, и вы думаете, что это естественно. Это упадок и разложение, вы понимаете? Вы когда-нибудь представляли свою мать на страницах одного из тех журналов? Вашe гнездо было утробой добродетели. Что в этом отвратительного? Это прекрасно. А ваши пенисы, знаете ли - вы носите их как знаки отличия. Пенис является продолжением тела, необходимым, чтобы посеять семя в яйцеклетку в гнезде, чтобы вы смогли оказаться здесь в этот момент. Вот для чего это было создано святым Богом, который видел в этом священный процесс со-творения. И все же, знаете ли, на ваших рынках есть места, где продают подделки. Вы фантазируете о них. Вы сравниваете их. Вы думаете, что это определяющая черта человечества. Вы знаете, откуда это произошло? Это происходит от вас самих, живших в давние времена и живущих до сих пор. Прошло много жизней, и сцена и декорации сменились; время изменилось; технологии изменились. Но это все равно вы - новое тело, но в нем тот же вы - потому что вы не прекращаете нажимать кнопки в своей душе, которые переносят вас обратно в те времена..."

Теперь послушай-ка меня, Старый Дурак, бывший некогда Воином, а позднее и чтимым Учителем Рамтой. Прежде всего, скажи, какой "травой" Ты обкурился, дядя, или чего такого насосался, что ниспослал землянам это идиотское послание? Что за фигню Ты в нем несешь, и по какой причине полагал, что мы безропотно "проглотим" этот истеричный визг лишь потому, что он исходит от Тебя? Что это Ты, как бешеный верблюд, носишься по своей книжонке и оплевываешь все подряд, осатаневший мой "учитель" Рамта? Что вообще приключилось с Твоей "головой"? Может, что-то тяжелое упало на макушку? И с чего Ты взял, что у земных мужчин "не возникает эрекции, если только вы не представляете себе надругательство над ребенком или изнасилование мужчины через его задний проход?". Какой дебил сказал Тебе об этом, Мастер Рамта? Что это Ты вообще так озаботился нашими пенисами и вообще, какое Тебе дело, с кем и как мы спим? Для чего Ты суешь свое "рыло" в такие вопросы? Говорю Тебе, Старый Дурак: СЕКС ПРЕКРАСЕН И САМ ПО СЕБЕ! А гармоничный секс с любимой женщиной вдвойне прекраснее! Понятно? Ты бы знал это, Рамта, если во время пребывания на Земле меньше махал своей дурной железкой и разделывал людей, словно мясник, а больше занимался сексом. А сейчас Ты воняешь, как то грифье сало, которым тебя натирали знахарки, выхаживая после тяжелейшего ранения. Больше не суйся в нашу жизнь с таким дерьмом, "учитель" Рамта! Больше не смей "ниспосылать" нам ничего в такой манере! Я есмь Олег Землянин запрещаю Тебе делать это, Старый Дурень! В противном случае, Ты "познакомишься" со мной поближе. Мы без таких, как Ты, сами во всем прекрасно разберемся! Нам без Тебя хватает Вознесенных Идиотов, возомнивших себя нашими Учителями! Лучше пойди "проспись", покуда не обделался перед землянами навечно, Мастер Рамта! Тоже мне, блин, "сексопатолог" выискался! Твоей книжонкой только в туалете пользоваться, когда нет бумаги.

Без былого уважения к Тебе,

Олег Землянин,
воспитатель дурных "Мастеров",
21 июня 2012 г.