Слово к Владыке Нивану

Здравствуйте, благословенный Владыка Ниван!

Человеческий разум Земли, в моем скромном лице, сердечно приветствует Ваше послание, переданное землянам через Данила Дергачева. Должен сказать, Вы абсолютно правы! Мы действительно чувствуем, что "энергии, передаваемые разными Владыками, зачастую отличаются", и поэтому многим из Них отказали в доверии. Что же до Вас, Ниван, мы чрезвычайно рады новому знакомству! В своем послании Вы говорите людям следующее:

"Так же, как множество Владык покровительствует вам, я покровительствую иной цивилизации. Так как есть дружественно настроенные к вам и враждебно настроенные, я вынужден уточнить, что та цивилизация, покровителем которой я являюсь, является дружественной к вам. В основном это раса духовно высокоразвитых существ, которые являются основными помощниками Галактики. Как, например, у вас организация "Красный крест" помогает любым странам, когда те попадают в беду, так и мои подопечные помогают остальным расам Галактики. Я знаю, что в любой вашей, даже самой благородной организации или содружестве есть прогнившие в коррупции и наживе денег участки. Я про них сейчас не говорю, а просто передаю общую концепцию, идею. Так вот, как вы все знаете, на Земле до недавнего времени действовал так называемый закон о невмешательстве. То есть каждая сторона, Светлая или Тёмная, действовали в рамках дозволенности этого закона. Мы, как и все остальные светлые сущности, неукоснительно его соблюдали. Но как всегда, тёмные сущности, видя, что проигрывают все решающие схватки, начали повсеместно нарушать данный закон. Естественно этого просто так оставить нельзя. И совсем недавно на одном из крупнейших Галактических советов было принято решение проявить для вас цивилизацию, о которой я говорил, дабы они смогли в открытую помочь людям… Я пришёл к вам и сказал всё это, дабы вы знали, что вы не одни, хотя для многих это и не новость, и что скоро весь мир увидит дружественную себе расу. Естественно, если их не примут морально, то есть не поверят им, они не смогут работать. Поэтому я и попросил у Создателя провести этот разговор с вами. Он великодушно согласился, и в будущем я надеюсь так же смогу приходить к вам через этого и через других Посланников и передавать свой опыт и энергии для вашего развития".

Вы абсолютно правы, дорогой Ниван! Есть как враждебные, так и доброжелательно настроенные к человечеству с поверхности Земли цивилизации. И если первых мы в любой момент готовы встретить с атомным Мечом, поскольку больше не намерены быть чьими-то рабами, как случалось в прошлом, то, что касается Друзей, Доброжелателей и преданных Союзников, Их мы всегда готовы заключить в горячие объятья и поделиться с Ними всеми благами, которые имеем! Как хорошо, что та цивилизация, Наставником которой Вы являетесь, относится к числу Друзей землян, и помогает остальным в тяжелую минуту. Что же касается Закона Невмешательства, мы в полной мере испытали все несовершенство этого "закона", ибо никто из Темных сущностей не соблюдал его, в отличие от многих чересчур наивных Светлых сущностей. Люди Земли истосковались по надежным, искренним и равноправным отношениям, а потому будут чрезвычайно рады появлению новых дружественных рас. И, несомненно, станут доверять Им, обнаружив искренние чувства и действительно полезные намерения. Кстати, я есмь Свободный Разум и стою на неусыпной страже, дабы своевременно разоблачить чью-либо злонамеренность, замаскированную под доброжелательность и любознательность, и выявляю Тьму, рядящуюся в одеяния Света. Как раз поэтому я часто первым отвечаю на послания, поступающие в адрес человечества с поверхности Земли. Очень надеюсь, дорогой Ниван, что опекаемая Вами раса станет образцом чистосердечного и равноправного сотрудничества. Мы и вправду нуждаемся в помощи, но готовы принять ее лишь от надежных Друзей, искренне любящих землян, невзирая на наши ошибки и несовершенства. Приходите почаще, Владыка Ниван! В данный момент мы по крупицам собираем Галактическую мудрость, чтобы скорее наверстать упущенное. Будем надеяться, что все Ваши дальнейшие послания будут такими же открытыми и честными, как первое.

С благословением к Вам, и к Вашим славным подопечным,

Олег Землянин,
10 августа 2012 г.