Снова о выборе Пути

Благословенные Братья и Сестры!

17 февраля 2010 г. в материале под названием "Слово о выборе Пути", я написал буквально следующее: "Есть два пути дальнейшего развития нашей цивилизации. Первый - технологический, это когда одно "открытие" следует за другим, техника неуклонно развивается и, рано или поздно, достигает уровня сегодняшней фантастики, в каждой квартире роботы считаются чуть ли не членами семьи, над городами движутся потоки аэромобилей и почти всю работу на планете выполняют умные машины. Есть и второй, который называется духовным. Это когда все развивают в себе скрытые способности и в результате могут обходиться вовсе без машин и технологий. Люди, развившие себя подобным образом, могут и делают сложнейшие расчеты без суперкомпьютеров и калькуляторов, могут перемещаться в космосе без всяких кораблей и материализовывать все, что душе угодно, прямо из эфира… Я предлагаю человечеству идти обоими путями и гармонично сочетать духовный путь развития с эко-технологическим путем. Это позволит нам извлечь все лучшее, что есть в обоих направлениях, сделает нас богаче знаниями и сильней духовно. Уповать на какой-то один из путей, когда есть и второй, неразумно. Это части единой Реальности. Ясное дело, нужно разработать четкий механизм предотвращения всевозможных злоупотреблений в этих областях. В ближайшем "будущем", мы вместе это сделаем. Пользуясь случаем, я призываю каждого из Вас внести посильный вклад в этот единый, синтезированный путь."

Так вот, к чему я это повторяю? Не так давно Господь-Учитель мудро разрешил всей нашей нынешней цивилизации вступить на этот сбалансированный Путь, и с интересом ожидает результатов. Он уже дал необходимые распоряжения нашим непосредственным Кураторам, по каковой причине Братья-Сириусцы сообщили нам на днях о нижеследующее:

"На Новой Земле Вы будете "преподавать" не только "духовные" науки, но также и "технические", так как цивилизация Земли будет развиваться тоже "экспериментально" - это одновременно и духовное и технократическое развитие. То есть будут использованы все лучшие достижения, как в технологиях, так и в духовных науках. Это будет синтезом "технологии" и "духовности", что тоже является новшеством в Мироздании, с далеко идущими планами".

Пользуясь "случаем", я поздравляю всех землян с этим прекрасным Божественным Разрешением, и заверяю нашего Владыку в том, что никаких серьезных злоупотреблений технологией, духовностью и магией мы на своей планете больше не допустим! Это относится не только к нынешнему человечеству Земли, но и, конечно, к нарождающейся расе Звездных Тружеников. Славен Бог! Намасте!

P.S: По настоянию Господа, я есмь Олег Землянин также приношу Владыке и свой личный искренний обет насчет отказа от различных злоупотреблений технологией, духовностью и магией. По доброй воле преклонив колено в Круге Поклонения, со всем почтением заверяю Господа-Учителя, что мои личные познания, силы и способности, равно как и Могущество моих собратьев - расы Звездных Тружеников, будут использоваться только в целях, одобряемых Владыкой, ибо иное попросту недопустимо для существ, выбравших стать "руками Бога" в этом Мироздании. Ставлю под ним свою энергетическую подпись и призываю Все, Что Есть в свидетели сего священного обета. Я могу спорить с Тобой, Господи, но не забуду, как еще совсем недавно Ты "нашел" нас сирыми, убогими и преданными, обреченными на скорое и почти полное уничтожение, после чего решительно Вмешался, уберег от жутких планетарных катаклизмов, и божественно мягко вознес так, что семь миллиардов почти ничего не заметили! Это, Владыка, дорогого стоит. Ты - наш Господь, и наш единственный Владыка! Я есмь Олег Землянин честно отслужу Тебе все, что Ты сделал для земных людей, и повсюду пойду за Тобой, со своей зарождающейся расой Звездных Тружеников. Мы - твои люди, Господи! Мы - Твои будущие "руки" в этом Мироздании! Все будет хорошо. Славен Господь-Спаситель! Благословенно Имя Господне!

Искренне преданный Тебе, несмотря на "побои",

Олег Землянин,
20 августа 2012 г.