Революция на Небесах

Благословенные Братья и Сестры!

Как того, собственно, и следовало ожидать, наша Локальная Вселенная Небадон, вместе со всей своей застойной, но весьма самодовольной Иерархией, руководимой глупым и бездарным Михаилом, прекратила свое жалкое существование, преобразовавшись в новую Локальную Вселенную. Ее возглавил новый "Михаил" (Это, не имя, а всего лишь должность!) Подлинное имя Нового Творца труднопроизносимо для людей, так что пока приходится довольствоваться "псевдонимом", на котором Он остановился в разговоре с благословенной Натальей Котельниковой. Прежде чем говорить о том, что ожидает нашу обновленную Локальную Вселенную при этом Новом Управляющем, я бы хотел сказать несколько слов о прежнем "михаиле". Тем, кто знаком с материалами этого сайта, начиная с первых дней его существования, хорошо известно, что Свободный Разум Вашего покорного слуги сразу же разглядел Застой, Бардак и Глупость, воцарившиеся в Небадоне, и восстал против его некомпетентного, трусливого и лицемерного Правителя. Мне было ясно, что и место проведения дурацкого "эксперимента" Люцифера, завершившегося предсказуемым провалом, было когда-то выбрано по этим же причинам, обернувшись попросту несчислимыми страданиями для людей с поверхности Земли, и для самой планеты. Все дело в том, что ни один благословенный, мудрый, дальновидный "Михаил" не согласился бы на проведение подобного "эксперимента" в собственных владениях, и только жалкий, беспринципный и трусливый Миша Небадонский превратил часть опекаемого им Объема в мерзкую помойку Тьмы, где Люцифер, со своей Темной Осью, издевался над живыми существами так, как только мог. То, что последний вытворял на Матери-Земле, стало однажды нестерпимым даже для Архистратига Михаила! Возмутившись этим, Он явился во главе огромной армии, вел с Люцифером долгую "Войну на Небесах", и проиграл, поскольку начал ее не с того конца. В чем же, помимо прочего, была заключена тогда ошибка Михаила? Зная о том, что авантюрный люциферовский "эксперимент" был все же разрешен Богом Всего, Что Есть, необходимо было получить на эту драку Разрешение Владыки! Не получив его, Архистратиг тысячу лет впустую "прободался" с Люцифером, получавшим тайную подпитку от Создателя, просто решившего немного поучить Архангела субординации. Если бы этот самый Михаил заблаговременно спросил и получил такое Разрешение Владыки, то, большей частью, помощь получал бы Он, а не Его противник. Добавьте к этому полнейшую бездарность Михаила как Архистратига, и Вы поймете, почему Он проиграл Войну на Небесах! Вместо вышеизложенного, Он "попер нахрапом", напрочь позабыв о Вседержителе. Как сообщили нам об этом Боги-Основатели:

"Когда Михаил и его группа прибыли на Землю, вибрации оказались настолько плотными, что он и его группа звездных помощников были захвачены игрой дуальности и начали рассматривать негативно ориентированные группировки как злые силы, которые следовало победить. Таким образом, в вашем мире Архангелы укрепили концепцию "свет против тьмы"… Упущенной составной частью всего этого было сострадание. Люцифер учил солдат на поле боя подавлять эмоции и становиться бесчувственными к несчастьям и страданиям. Архангел Михаил учил солдат быть несдержанными и сильными, побеждая темные силы… Над Землей, на астральном и эфирном планах состоялось великое сражение. Оно стало известно как Война на Небесах. Силы Михаила неистово стремились выйти победителями над Тьмой. Силы Люцифера были сдержанны, спокойны, рассудительны и вели войны с помощью коварной стратегии. Война на Небесах длилась почти тысячу лет и происходила, грубо говоря, в 500.000-м году до новой эры… После почти тысячелетней борьбы, было объявлено перемирие. Люцифер и его группа согласились не распространять агрессию против кого-либо в системе Земли. Михаил осознал тщетность борьбы с тьмой и попыток силой преодолеть подавление эмоциональной энергии; он удалился в звездные царства для усвоения выученных уроков".

Этих "уроков" Миша, к сожалению, не выучил, ибо смирился с поражением и больше никаких попыток не предпринимал, бросив людей и Землю на растерзание торжествующему Люциферу и Его прислужникам. Так и случилось, что к "Концу Времен" мы подошли с повязками неведения на глазах, по каковой причине чуть не сгинули в бездонной пропасти кошмарных планетарных катаклизмов, если бы наш Господь-Спаситель не вмешался в то, что здесь происходило, отодвинув нас от этой жуткой пропасти в последнюю минуту! С чем вот у Михаила и Его подручных не было проблем, так это со слащавым словоблудием, которое Они буквально ниагарским водопадом изливали на наших "Работников Света", и оболванили их до последнего предела! Вот почему к сегодняшнему дню, вроде того, как дикари наивно верят, будто звуки "прячутся" внутри различных музыкальных инструментов, так и доверчивые, словно дети, "светлячки" верят всему, что двадцать лет "втирали" им бессовестные михаилы-гавриилы, люциферы и сатанаилы, санат кумары и другие записные Лицемеры! Надо сказать, я много раз пытался пробудить этого глупого Архистратига и стыдил Его, когда Он жалко раболепствовал перед помилованным Богом Люцифером. Предупреждал Его, что, согласившись на другой, столь же дурной "эксперимент с лучами", Он довольно скоро потеряет Небадон, тогда как хитрый и коварный Люцифер вскоре обзаведется своей собственной Вселенной. Он оставался глух к моим призывам и советам, и вот теперь свершилось то, о чем Его предупреждал Свободный Разум: сам Михаил низложен и отпущен, как извозчик, что довез до места назначения, а Люцифер… Да! Да! Вы совершенно верно догадались, дорогие! А Люцифер получит-таки собственный Удел, свою желанную Вселенную, в которой станет полновластным "Богом". Очень жаль! Такова, увы, Воля Владыки, и только что Он Разрешил мне объявить об этом. Кроме того, Он также Разрешил мне сообщить о том, что и Земля формально остается во владениях Люцифера, но над планетой и людьми Он более не властен, поскольку Сам Господь осуществляет на Земле Свой личный План, частью которого является работа по формированию на планете Расы Звездных Тружеников, добровольно выбирающих навечно стать "руками Бога" в этом Мироздании. В общем, теперь Земля и люди выведены из-под непосредственного руководства Люцифера, и обрели Особый статус, с вытекающими из него Большими Выгодами и Большой Ответственностью. Вот, такие новости. Что же еще произошло на Небесах? Вот, что сказал об этом сам Творец (далее - Т), сменивший Михаила на Его посту, в разговоре с Натальей Котельниковой (далее - Н.К.):

(Т): "У Нас практически произошла революция, так сильно Мы поменялись. Тебе трудно об этом судить, потому что ты не знаешь и то, что было раньше. Одним словом, Мы основательно поменялись "с головы до ног". Рухнула иерархия старого времени, и образовались отдельные островки нового уклада. Могу тебе сказать, что наш мир очистился и открылся, словно цыпленок вылупился и открылся в иной огромный мир.

Н.К. Это похоже на выворот?
Т: Да, словно скорлупа растрескалась, которая сдерживала наше развитие, и Мы вышли в бесконечный мир без ограничений… Рациональность - основа разумности. У нас тоже используется путь рационализации для реорганизации общества. Были отпущены организации, утратившие смысл, мешающие свободе и ограничивающие развитие.

Н.К. Неужели у вас тоже есть бюрократия?
Т: Нельзя её так назвать, однако, что-то подобное было. Учет и контроль сохраняются на любом уровне общества. Другое дело, что он стал ограничением у нас.

Н.К. Где сейчас находится Михаил? Какова его судьба?
Т: Он сейчас, примерно, как ваш экс-президент. Он - почетный и свободный член сообщества. Его судьба целиком зависит от его собственных планов.

Н.К. Какова твоя роль, обязанности, ответственность?
Т: Я никем не руковожу. Я охватываю собой вселенную, являясь её Сутью. Я ВСЕ ЧТО ЕСТЬ во вселенной. Но, в то же время, я не руковожу. Примерно, как ты являешься всеми клетками тела, но не руководишь деятельностью этих клеток. Моё сознание пребывает в Центре Локальной вселенной, в ядре и на периферии её. Оно охватывает огромные области пространства и Сущности, но не содержит времени.

Н.К. Как тогда вы воспринимаете окончание циклов?
Т: Было одно яблоко, а стал доступен целый сад для жизни.

Н.К. То есть все Локальные вселенные объединились и открылись?
Т: Не так. Тот, кто созрел, вышел на новый уровень, вознесся. Только кто созрел. Остальные дорастают, у них и задачи другие могут быть…"

Именно так, без восхваляющего Ангельского Хора и Серебряных Фанфар, и завершилось бестолковое правление Михаила Небадонского, а хитроумный Люцифер ликует, празднуя свою победу. Пользуясь "случаем", Я есмь Олег Землянин обращаюсь к новому Творцу "локалки" с настоятельным призывом: ГОСПОДИН! НЕ ПОВТОРЯЙ ОШИБОК МИХАИЛА! НЕ ДОВЕРЯЙ ХИТРЮГЕ ЛЮЦИФЕРУ! НЕ ПОЗВОЛЯЙ УСТРАИВАТЬ В СВОИХ ВЛАДЕНИЯХ КАКИЕ-ТО ОПАСНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ И НА ВСЕ ИСПРАШИВАЙ БОЖЕСТВЕННЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ! Кроме того, запомни, Новый Господин, что Я восстану против всякого (как поднимался против Михаила с Люцифером), кто будет хаять человечество с поверхности Земли, творить бесчинства или унижать наш Разум. Запомни также, что отныне и навечно Земля и Люди пребывают под водительством Владыки (то есть Бога-Вседержителя), что этот глобус предназначен Им стать Звездным Домом моего Народа - зарождающейся Расы Звездных Тружеников, и что Я буду защищать его любыми средствами! Ныне же Я от всей души желаю Тебе мудрого и справедливого правления, Новый Господин! Будь же благословен, велик и славен!

С пожеланием огромного успеха,

Свободный Разум,
29 августа 2012 г.