Советы самозванцев

Благословенные Братья и Сестры!

Как я уже упоминал, Тираны Света, торопясь сменить Таранов Тьмы, спешно навязывают человечеству различные "Советы", сформированные из своих покорных слуг, чтобы не позволить нам самим решать свою "судьбу". Делают Они это явочным порядком, нагло, беспардонно, лишь слегка прикрыв свои намерения слащавой болтовней, так что, как видите, Тираны Света мало отличаются в своих приемах от Тиранов Тьмы, разве что рожи делают умильные, а суть одна и та же! Ясно, что во главе процесса перехвата власти над Землей стоит "Владыка Небадона", - профессионально непригодный АА Михаил, всячески делающий вид, что все идет по совершенному Божественному Плану, и что землянам в самом деле "предназначено" быть управляемыми теми самыми "Советами", которые Он наспех создает. Это, конечно, далеко не так! Просто Архангел выдает желаемое за действительное. Быстро забыв, что мы находимся в Зоне Свободной Воли, о которой Он так много разглагольствовал в предшествующие годы, Михаил решил попрать ее, и, прикрываясь лицемерной болтовней, попросту навязать нам собственное "руководство", чтобы затем повсюду выдавать это за "свободное волеизъявление землян". Лихорадочная активность Михаила в этом деле объясняется, прежде всего, исчезновением былых ограничений на "телодвижения" Света в нашей планетарной зоне. Если сказать иначе, то сегодня просто некому заехать дяде Мише "в морду", как заехал, в свое время, Люцифер, с коим Они сегодня состоят в заклятой дружбе и весьма нелепом, вынужденном партнерстве, в силу чего поочередно изрекают глупости через Альтери перед доверчивыми членами Международной Федерации ФЭД. Пользуясь этим обстоятельством, Архангел Михаил и вознамерился "захомутать" людей с поверхности Земли, быстренько подчинив нас подконтрольным лишь Ему "советам". Вот как все это выглядит на практике:

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ, 11 августа 2012г. через Силию Фенн

"Многомерная Новая Земля будет направляться её Высшими Пространственными Советами Света: Советом Старейшин, Советом Хранителей Земли и новообразованным Советом Детей. Эти Высшие Пространственные Советы будут работать совместно с Солнечным Советом и Галактическим Советом над движением Новой Земли в её Многомерное будущее Мира и Изобилия. Главные Решения о Будущем Развитии Земли и её Взаимоотношениях с Солнечными и Галактическими соседями будет осуществлять Совет Старейшин в союзе с Солнечным и Галактическим Советами. Главные Решения относительно Земли, благополучия и устойчивого развития Планеты будут приниматься Советом Хранителей Земли. Все участники Совета Старейшин также будут являться Членами Совета Хранителей Земли, и эти две организации будут тесно взаимодействовать друг с другом. Недавно сформированный Совет Детей будет управлять делами Новых Душ и Новых Волн Кристальных Детей, которые будут прибывать на Новую Землю. Совет предназначен для гарантии благополучия на Планете, чтобы всех принимали и обращались достойным им образом. Возлюбленная Семья Света, начиная работать с этими Советами, вы начнёте понимать настоящую силу Высшего Сознания и вашу способность Проявлять Мирное и Богатое будущее для себя и для всей Планеты".

Видите, как все "здОрово" у Михаила? Эти Главные Решения будут принимать одни, а те - другие… Только вот мы, земляне, никаких решений принимать не будем, а будем только выполнять то, что решат Советы, каковые мы не выбирали. Вот, такова цена слащавой болтовни Небес по поводу Свободы воли! Одни Хозяева Людей пришли сменить других. Не выйдет, дядя Миша! Люди Земли должны свободно избирать самых достойных из своей среды в Советы Мудрых (назовите их, как сами захотите), и делегировать наиболее ответственных из них в вышестоящие Советы, как и принято у всех высокоразвитых цивилизаций. Только таким путем мы создадим реальное и действенное самоуправление, чтобы самостоятельно определять свою судьбу. Нам не нужны нелигитимные "Советы" Михаила! Где Он тысячелетиями обретался, когда мы страдали от засилья Тьмы? Что, кроме глупости, бездарности и лени помешало Михаилу еще многие тысячелетия назад сделать все то, что было нужно для "благополучия и устойчивого развития Планеты"? Что не давало Михаилу сохранить все то хорошее, что было наработано Лемурией и Атлантидой? Скажут, условия эксперимента Люцифера? А почему тогда они не помешали Михаилу биться с Ним полмиллиона лет тому назад на протяжении целого тысячелетия? Может быть, Михаилом овладело временное помешательство или потеря памяти? Я очень сильно в этом сомневаюсь. После всего того, что здесь произошло, нет и не может быть доверия ни Михаилу, ни, тем более, Его сегодняшнему "другу и партнеру" Люциферу! Только МЫ САМИ можем гарантировать себе Свободу, Справедливость, Изобилие и Мир! Вот, потому-то я и призываю Вас, земляне, не поддерживать все эти самозванные Советы Михаила, не подчиняться им, а сделать так, чтобы их "решения" были обязательными лишь для них самих! Я призываю Вас формировать свои Советы Мудрых (называйте их, как сами захотите), чтобы самим решать свою судьбу, а не сидеть и уповать на "мудрость" Михаила, проявившего себя бездарным, беспринципным и трусливым правителем Небадона и Архистратигом Поражений. Будьте отныне навсегда свободны, Братья и Сестры! Не отдавайте свою Силу и Ответственность за Землю всяким самозванным болтунам, которых Вы в глаза не видели, и каковых не выбирали сами! Лучше преподайте этим "умникам" урок, и выражайте коллективное намерение на замену нынешних Небес новыми, справедливыми и любящими человека Небесами! Это жизненно необходимо нам, чтобы и в самом деле "проявлять Мирное и Богатое будущее для себя и для всей Планеты.

С любовью и благословением к Вам,

Олег Землянин,
22 августа 2012 г.