Делегация самозванцев

Благословенные Братья и Сестры!

Не так давно "глухой", как Пень, когда Его зовешь по важному для человечества вопросу, но при этом шустрый, как электровеник, где не надо, Мастер Кираэль, поведал нам в материале "Время пробуждения" о нижеследующем:

19.10.2012, МАСТЕР КИРАЭЛЬ через С. Драчёву

"Хочу рассказать вам, что происходило вне вашей планеты, какие это имело последствия для самой Земли и её жителей. Во-первых, важным событием, которое развернулось в сферичности времени, и которое проецировалось на ваш отрезок пространства-времени, стало собрание всех - абсолютно всех! - рас и представителей разумной жизни на планетах галактики Млечный Путь. Все, абсолютно все цивилизации выслали своих послов, представителей на всеобщий Галактический Форум. Этот Форум приветствовал и представителей планеты Земля. Приветствовал… стоя, аплодисментами, поскольку представители планеты Земля рассказывали о вашем развитии и о текущем этапе работы в коридоре Новой Реальности планеты Земля. И мне, как непосредственному участнику этих событий, поручено рассказать вам о результатах этого Галактического Форума. Мастеру Кираэлю, как наставнику Развивающихся Сообществ, выпала нелегкая, но весьма почетная миссия давать оценку развитию планеты Земля на этом этапе. Сделано это было неслучайно, поскольку те группы Работников Света, которые я веду и курирую, сделали удивительный прорыв в своей деятельности и в своем развитии. И именно эти группы и стали предметом изучения и рассмотрения на этом Галактическом Форуме. Я выступал своего рода "содокладчиком" вместе с представителями планеты Земля, вместе с Высшими "Я" некоторых воплощенных Сотрудников Света, которые делились своими впечатлениями и своими знаниями о текущем развитии планеты. Мы совместно с землянами давали всеобъемлющий отчет о текущей работе Сотрудников Света, об актуальных задачах, которые стоят перед всем планетарным Световым движением, об основных направлениях будущего развития. Были намечены определенные успехи в движении к Свету, в повышении уровня вибраций, к приему новых магнитных энергий из Магнитного Ядра Галактики. Наш отчет был крайне предметным, мы говорили (а разговор происходил, как вы понимаете, не вербально и даже не мысленно, а на свето-энергетическом уровне), очень оживленно и долго - по вашим линейным временным параметрам. Нам было чем поделиться, нам было чем порадовать наших уважаемых гостей Галактического Форума. Этот слет был восхитительно плодотворным. Он был насыщен огромным количеством новых идей (читайте - энергий и вибраций света!).

Если мы вникнем в суть вышеизложенного, то получится, что Мастер Кираэль, совместно с несколькими самозванцами из "светлячков", втайне от остального человечества, принял участие в работе Галактического Форума, в качестве "представителей планеты Земля", где занимался, в основном, саморекламой, презентуя "те группы Работников Света, которые Он ведет и курирует", так как они, якобы, "сделали удивительный прорыв в своей деятельности и в своем развитии. И именно эти группы и стали предметом изучения и рассмотрения на этом Галактическом Форуме". Зная буквально всех, кого вышеозначенный "наставник Развивающихся Сообществ" ведет и курирует, можно с уверенностью заявить, что никаких особенных, а уж тем более "удивительных прорывов в своей деятельности и в своем развитии" они пока что не продемонстрировали. Их успехи достаточно скромные, и потому все "сказанное" Кираэлем на всеобщем Форуме было ничем иным, как выдачей желаемого за действительное. Кстати, и самого Мастера Кираэля никто, по сути, не уполномочивал "давать оценку развитию планеты Земля на этом этапе". Это вообще не уровень Наставника заштатного кружка из нескольких десятков "светлячков", больше известного своей слащавой болтовней, нежели значимыми достижениями. Так называемая "Школы жизни Мастера Кираэля", это совсем не "Орден Мастеров Мистерий Света", а обычная "шарашкина контора", каковых сейчас навалом, где особых знаний слушателям не дают, зато почтительно "мусолят" то, что их Наставник счел возможным довести до сведения подопечных. Словом, вся эта группа, "представлявшая" на Форуме землян, была в действительности просто шайкой наглых самозванцев, выдававших собственную точку зрения за мнение землян. В связи с этим, мы предупреждаем Галактическую Федерацию, что полномочными посланцами людей с поверхности Земли могут быть только лица, гласно избранные на Совете Мудрых! Если же шустрый (где того не надо) Мастер Кираэль, и иже с Ним, будут и далее придерживаться этой закулисной практики, то пусть потом не обижаются на нас, когда столкнутся с неприятными последствиями. Нам не нужны такие "Мастера" и делегаты-самозванцы, ибо на планете есть гораздо более достойные и подходящие для галактического представительства земляне.

Олег Землянин,
27 октября 2012 г.