Мироздание Кривых Зеркал

Благословенные Братья и Сестры!

Люди нередко силятся понять, почему им так трудно живется? Отчего это наши молитвы и просьбы, ежедневно обращаемые к Небесам на многих языках Земли, не находят на Них ни ответа, ни отклика? И почему, вместо помощи свыше, мы видим все новые беды и кары, сопровождаемые бесконечными упреками в том, что мы, дескать, сами во всем этом виноваты, что мы плохие и неблагодарные, особенно в сравнении с соседями из Внутренней Земли, Луны или Венеры, и что нам следует отныне поступать иначе, ради изменения ситуации к лучшему. Многие люди поддаются этому обману, предаваясь самоосуждению и самобичеванию, истово каются в грехах, а кое-кто даже накладывает на себя вериги, однако это вовсе не способствует значительному изменению ситуации. А, почему? Да, потому, что в нашем захудалом Мироздании все еще широко распространены явления, сводящие усилия землян на нет, что бы последние ни делали для улучшения собственного положения! Эти явления РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ и их последствия будут еще довольно продолжительное время сказываться на развитии нашей молодой цивилизации, созданной именно для пребывания в рабстве и СПЕЦИАЛЬНО искалеченной, при непосредственном содействии Небес, в преступных целях гнусного "эксперимента" Люцифера! Не нужно думать, дорогие, будто в прошлом люди были в чем-либо глупее нас! Не нужно думать, будто им хотелось жить в согласии и мире меньше нашего! Не нужно думать, будто наши предки меньше нас желали счастья и благополучия, меньше заботились о будущем своих детей и внуков! В общем, не следует обманывать себя, в угоду лицемерным Небесам, друзья мои! Лучше внимательней взглянуть на то, что многие тысячелетия служило тормозом развития нашей цивилизации и осознать, что, в созданных для нас Космомерзавцами чудовищных условиях, это и не могло быть как-то по-другому! Вот почему я снова заявляю, что любые изменения к лучшему берут начало с изменения на Небесах, и потому так важно избавление от всех и каждого, кто замарал себя жестокостью во времена безумного "эксперимента" Люцифера! Вот почему я повторяю, что от нас по-прежнему скрывают слишком многое! Либо не говорят всей Правды, либо откровенно лгут! Мы вправе знать, как обстояло все НА САМОМ ДЕЛЕ, а не довольствоваться сказками, которые нам соизволят рассказать всякие михаилы-гавриилы, кираэли-мираэли, крайоны и люциферы! Все Они нагло лгали, лгут, и будут дальше лгать землянам, ибо являются прямыми соучастниками гнусных преступлений против человечества с поверхности Земли! Больше того! Ныне Они поют друг другу дифирамбы, чтобы навязать нам искаженную картину прошлого и приукрасить собственную роль в случившемся с людьми, напрочь отказываясь от своих деяний, слов и прежних заявлений, как это делает Архангел Михаил, пару недель назад явившийся сюда "позвякать орденами". Видно, что дядя Миша все еще не понимает, что такие "пенсионные" и "юбилейные" награды выдаются вовсе не за подвиги или действительные достижения. Это пустые "побрякушки" из разряда: "Вот тебе! Спасибо, что ушел!"

10 января 2013, Наталья Котельникова и Владимир

"В и Н: Мы приветствуем Тебя, дорогой Учитель Михаил!

АА Михаил: Я очень рад вам сообщить, что получил все возможные награды, которые только существуют в Небадоне, за мою деятельность, за мой мирный период, который сохранялся в Небадоне всё мое правление. Практически, у Нас было мало войн, таких особых тяжелых войн. (Видно, драконо-рептилоидный "джихад", который продолжался миллионы лет и уничтожил полгалактики, уже не в счет? Прим. О.З.) Конечно, локальные войны возникают и проходят, а больших коллизий не было. И можно сравнить с другими такими же Локальными вселенными, где происходили глобальные разрушения, катаклизмы космического масштаба. Это ведь тоже управляемо - все процессы во вселенной. Надо так вести политику и физику, так соблюдать божественные Законы, чтобы не доводить до катаклизмов свою вселенную.

В и Н: Мы поздравляем Тебя, дорогой Учитель! Мы так рады за Тебя! Скажи, пожалуйста, у нас очень ярко описан бунт Люцифера, это названо мятежом, и будто бы вы воевали друг с другом. Что Ты сейчас по этому поводу можешь сказать?

АА Михаил: Верно, что Люцифер действительно мятежный дух. Я очень горжусь, что у Меня есть такой Сын. Сын не в прямом смысле, Я его не рождал, это по иерархии Он мой Сын, и Я горжусь, что Он такой храбрый, продвинутый... Он руководил большой частью Локальной вселенной, отведенной специально для его работ. Это самая развитая часть нашей Локальной вселенной. Он самый непослушный вихор на моей голове, но и один из самых любимых, потому что Он провел очень сложный эксперимент и добился всё-таки победы. Очень долгим был эксперимент, и Я уже не надеялся, что он закончится удачно, Я думал, что не удастся нам завершить мирно последний период человеческого развития, но оказалось, что это совершилось. И те, кто ругали Люцифера и не верили в его успех, теперь поздравляют его с удачей с искренней радостью. Хочу уверить, что никто против Люцифера не восставал, никто ему не мешал, и даже многие помогали, а те, кто не помогал, не мешали. И Я не воевал с Люцифером, конечно. (Видно, тысячелетняя "Война на Небесах", ярко и красочно описанная Основателями, попросту привиделась этим Богам с большого бодуна! Не так ли, Михаил? Прим. О.З) Противостояние, о котором говорится, это были мои выступления против тяжести, в которой оказываются души на планете. Мы, Архангелы, привыкли к радости, к тому, что души не опускаются, не "портятся", остаются ангелами, даже во плоти.

В и Н: Как это ангелы могут и во плоти остаться ангелами, если они опускаются в физический мир, где Решетка сознания настолько темная, что она похожа на деготь?

АА Михаил: Я согласен, что на таких планетах, как Земля, где вы познаете добро и зло, где вы становитесь божественными сущностями, есть возможность даже душе погибнуть, быть расформированной и заново начать возрождение. Но в то же время, Я не согласен, чтобы душа настолько опускалась, что начинала бы убивать себе подобных, набираясь таких тяжелых животных энергий - даже не травоядного, а хищника. Люцифер не побоялся этого, потому что он понимал, что все наши пути, которые были исследованы уже, не привели к развитию душ. Бывшие на этом пути ленились, нежились, становились бездельниками, и переставали развиваться, и так было несколько раз. (Дело в том, что у Вас не хватило ума мотивировать их к продолжению роста, Архангел! Это Ваша вина, а не их! Я научу Вас, Дураков, как это делается! Прим. О.З) Люцифер подошел к этому по-мужски, безжалостно, соединив светлое и темное, и за счет этого ваши души сильно продвинулись по сравнению с теми ангелами, которые были параллельно вам. (Да, ну? Как раз поэтому Вы еще 5-6 лет назад и собирались уничтожить человечество с поверхности Земли? И уничтожили, если бы не вмешался Вседержитель! Прим. О.З) Мы же сравниваем: те души, которые опускаются на планеты в физические планы, и те, которые остаются, скажем, на астральном плане, получают совершенно разное развитие. На Земле вы получили высшее специфическое образование, подобное образованию в знаменитых старинных университетах Европы, таких, как Кембридж. И вы как выпускники таких учебных заведений будете потом друг друга знать и помогать друг другу, ибо вы будете отличаться особыми вибрациями, не похожими на других, потому что вы опускались во тьму, вы познали зло, и вы рассказали всем остальным, что это такое и почему нельзя делать зло. Мы отсюда только наблюдаем и ужасаемся тому, что творится на планете, как низко может опуститься душа ангела, соединяясь с животным телом. Но Мы нисколько не жалеем, что это происходит, за счет этого обучается весь Небадон - за счет того, что вы, часть из Нас, опускаетесь в такие плотные миры. (То-то сейчас весь Небадон ликует, что избавился от Твоего слащавого диктата, Михаил! Прим. О.З) Вы завидуете, убиваете друг друга, болеете и т.д. Это все попущено, потому что вы - наши корни, которые Мы разглядываем в микроскоп, помогаем вам исцелить их, очистить их, осознаем лучше наши темные стороны через вас. Осознав это, Мы вылечиваем сами себя. У Нас исчезают тайные вожделения, преступные подавляемые скрытые желания, которые все равно существуют в Нас, как темная сторона, и эти энергии Нам мешали развиваться. И Мы сейчас их выпустили на свет, разглядели и с ужасом от них отвернулись. Они нам не нужны. Они отработаны, очищены, прощены и забыты Нами. Чего и вам желаем поскорей сделать, чтобы так же, как и Мы, очиститься от этого, отвернуться в ужасе, понять это и выбрать свет, любовь, нежность…"

Именно так Они и "отвернулись в ужасе", глянув на то, что с нами сотворили! Именно так и разглагольствует сегодня бывший Повелитель Небадона Михаил, тщательно перемешивая Правду с Ложью, чтобы снова ловко обмануть земных людей! Разве с такими Небесами, "попускающими" кровь, болезни, смерть и разрушения, каковыми "самый непослушный вихор" на тупой башке Архистратига залил Землю "по колено", человечество могло бы избежать случившегося с ним кошмара? Нет, конечно! Помните же, мои хорошие: вся болтовня о Карме - это Ложь и Лицемерие, если от нас скрывают вопиющие злоупотребления этой самой кармой! Все разговоры о Свободе Воли - это Ложь и Лицемерие, если умалчивают, кем и как эта свобода незаконно попиралась! Все разговоры о Любви и Свете - это тоже Ложь и Лицемерие, если болтающие вам об этом тщательно скрывают свои собственные преступления, совершаемые под прикрытием этой слащавой болтовни! Вся трескотня об эволюции - это опять же только Ложь и Лицемерие, если умалчивают, кто, зачем и как неоднократно вмешивался в эволюцию людей с поверхности Земли! Все разговоры о Божественной Любви - это всего лишь Ложь и Лицемерие, если Господь не признает Своей вины за происшедшее, или Его умышленно "отмазывают" от такой ответственности, выдавая за Бога, "способного только Любить", и ни на что другое совершенно не способного! Ясное дело, что в действительности эти Лицемеры ведают, НА ЧТО СПОСОБЕН БОГ! (Да и мы это ведаем!) Именно этой Ложью, этим наглым Лицемерием, насквозь пропитано все наше Мироздание! Лишь потому возможно то, что в нем творилось в "прошлом", и сейчас еще творится! И пока положение дел "наверху" не изменится к лучшему, ничего из того, что вы будете делать "внизу", не закончится благополучно! Запомните это, друзья! Вот почему необходимо требовать от Бога радикальных перемен, а не замены этой группы Лицемеров на другую! Вот почему необходима полная прозрачность в деятельности всех Кармических Правлений, где опять, как и прежде, засели любители тайн! Вот почему необходимо добиваться позитивных изменений в Мироздании, чтобы иметь возможность мирно и спокойно жить хоть на одной, входящей в это Мироздание, планете! Что же мы наблюдаем в нашем Мироздании сегодня, и почему я постоянно называю это Мироздание заштатным или захудалым? Прежде всего, по той простой причине, что последним завладели, управляют и "питаются" дурные Боги! Это не мудрые Создатели, заботящиеся о своих Творениях, а безответственные "экспериментаторы"-авантюристы и жестокие рабовладельцы! Все Их фальшивое величие покоится на безнаказанности за провалы и ошибки! Будь с Них действительный и справедливый спрос за все деяния со стороны Вышестоящей Жизни, Их бы давным-давно пораскодировали, по причине полной "профессиональной" непригодности! Глупости и ошибки, совершаемые Ими в своем собственном Божественном Семействе, обернулись попросту неисчислимыми страданиями для людей, и множества других существ! (Не так ли, Метропатор?) А уж подвергнуть целую галактику дикой "Игре в Интеграцию Полярностей", что в переводе означает "Бойню на уничтожение", стравив Рептилий и Людей на почве выдуманных Квантовыми Дураками и навязанных противоборствующим сторонам религиозных разногласий, это уже не просто Подлость! Это нечто большее! Именно эти Олухи Царя Небесного залили Млечный Путь кровью рептилий и людей буквально "по колено", и эта бойня продолжалась миллионы лет! Кое-где она тлеет еще и сегодня, зато теперь Они поют нам "песни" о Любви и Свете! Если это и вправду Любовь, тогда что же такое Паскудство? Только лишь в этом захудалом Мироздании всяким Недоучкам позволяют проводить масштабные "эксперименты" прямо на живых Творениях! Во всех других для этой цели существуют полигоны! Если бы вы только знали, сколько Жизни погубили эти горе-экспериментаторы, применяя известный на нашей планете прием, именуемый "метод научного тыка"… Целые области и сектора Творения лежат в развалинах! И… ничего! Им все простили, потому что ОНИ ЕЩЕ УЧАТСЯ! Ну, вот и ставили бы эти идиотские "эксперименты" друг на друге, а не на живых Творениях! А когда назовешь Их за это Болванами и Космодебилами, тут же последует кармическое наказание, будто бы это ты, а не Они, своими действиями разрушают наше Мироздание! Именно здесь расхваливают, чествуют и возвышают Тех, Кто провалил порученное дело, как недавно "награжденный" Михаил! Именно здесь напрочь проваленный "эксперимент" сдуру зовут "успешным" и без промедления разрешают новый, как это имеет место с Люцифером! Именно здесь, с какой-то стати, превозносят недалеких "Вознесенных Мастеров", едва не погубивших человечество своими действиями, ну а его внезапное спасение Богом приписали жалкой кучке "светлячков". (Кстати, недавние события еще раз показали всю дебильность этого подхода. Как я уже упоминал в своих материалах: пара тогда хватило только на свисток! Одним словом, куда вам без Бога, ребята? Знайте свое действительно место! Сидите себе, и не рыпайтесь!) Это лишь в нашем захудалом Мироздании Кривых Зеркал, вместо того, чтобы ОТКРЫТЬ ВСЮ ПРАВДУ О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ ВАЛЛАУМА, людям из года в год рассказывают сказки, да еще пытаются переложить на нас ответственность за то, что натворил здесь этот Темный Со-Творец, с шайкой своих подручных, вроде Люцифера, Иалтабаофа, Кали и других Космочудовищ! Это лишь в нашем захудалом Мироздании могут с бесстыжей "рожей" разглагольствовать о "святости и нерушимости" Закона Кармы, нагло замалчивая ту Кармическую Вакханалию, которая творилась тут на самом деле! Я уже многократно приводил свидетельства благословенных Лорда и Леди Райза, честно рассказавших людям Правду о продавшихся адептам Тьмы Кармических Правлениях, так что повторять не буду. Лучше я приведу вам новые свидетельства на это счет, из материалов духовно - космодипольной группы New Age Masters. Полюбуйтесь-ка на это сами:

"Ретрокарма Земли, напомним, это очень древняя, доисторическая карма, которую образовала наша планета в результате событий как субъективного, так и объективного характера. Сейчас нет смысла вдаваться в подробности кармообразования ретрокармического долга Земли, скажем лишь, что одна его часть состоит из собственной кармы Земли, а другая часть - из кармы, сброшенной на Нее определенными безответственными сущностями Космоса…

Представьте себе большое здание, в котором длительное время не делали уборку. Или предприятие, которое долго работало без бухгалтерского учета. В обоих случаях ключевым словом будет являться слово "хаос". Нечто подобное наблюдалось до последнего времени в кармическом поле Земли. То, что можно классифицировать как карма, находилось в бессистемном, хаотическом беспорядке, создавая огромные трудности для работы с ней. Все это - кармическое наследие Грехопадения падшего Со-творца Валлаума, бывшего Верховного Иерарха Земли Люцифера и бывшей наместницы Матери Мира на Земли - Кали, бессовестно предавшей Ее…

Плюс ряд других комплексных факторов, приведших к тому, что Землю попросту забросили и долгое время ей серьезно никто не занимался. А в этом виновны уже не только наша брошенная Планета и человечество, а и определенные Высшие Сущности, которые не только потеряли в нас веру, но и фактически "поставили на всех нас крест"…

А сейчас мы возвращаемся к теме, которой посвящена вся наша жизнь, хотя, впрочем, и не только наша. И не только жизнь. Это возвращение Земли и Человека к состоянию идеального Божественного Творения, коими они и являлись изначально. Это план Творца и его осуществление требует напряжения всех сил всех Сущностей Света как Земли, так и Галактики (а уже и всей Вселенной!). Основная проблема на этом пути - карма Земли и человечества. А это очень сложная и многогранная система, созданная с подачи Темной Иерархии как средство порабощения и контроля за Землей и человеком…

Дальнейшие исследования ситуации, проведенные Иерархией Света, показали, что через лунную кармическую реальность женщины Земли регулярно получали, так сказать, в качестве "удерживающего под контролем" кармического допинга некоторою дозу лунной кармы. Все это проводилось Иерархией Тьмы в рамках созданной ею же сложнейшей системы кармического порабощения человечества, естественно, в обход Закона Свободы Выбора…

История формирования кармы реальности уходит своими корнями к моменту Грехопадения, когда Архонты "подключили" наш трехмерный эон на свою карму. Другими словами, Они использовали наш мир в качестве свалки, буквально подсадив его на "кармическую иглу"…

В мае 2007г. из центра Земли было удалено дьявольское семя, которое на протяжении огромного периода времени являлось оплотом сил Тьмы и Темной Иерархии на Земле, а также служило ядром системы кармосброса черносущностыми своей кармы на человечество…"

Вот, так-то дорогие! Это всего лишь крохотная часть свидетельств New Age Masters относительно Кармического Беспредела Темных Сил! Если вы прочитаете отчеты Льва и Юны за все годы их активного служения, и сопоставите прочитанное со слащавыми ченнелингами всяких "михаилов-гавриилов", присланных за этот же период, то поразитесь обнаруженным контрастам! Это притом, что Лев и Юна действовали… в непосредственном контакте и под руководством той же самой Иерархии Света! В общем, смех и грех! И, после этого, кто-то еще имеет наглость утверждать, что в Мироздании царит Божественный Закон? Плюньте в Его бесстыжие "глаза", друзья-земляне! Заклеймите позором навечно такого Лжеца! Хватит дурачить человечество глупыми выдумками лицемерных обитателей Небес! Поскорее гоните Их "в шею" отсюда! Мы уже выросли, и не боимся знать всю Правду о Земле и человечестве, сколь бы горькой и жуткой она ни была! Вопреки Их слащавым посланиям, необходимо знать, что все последнее десятилетие шла, и пока еще идет, крайне жестокая и беспощадная борьба за Землю и людей! Обе противоборствующие стороны несут потери, но никто не хочет уступать. Трудно представить, чем бы все закончилось к сегодняшнему дню, если бы Свету оказалось не под силу (как, увы, не раз бывало в прошлом), стойко противостоять нападкам Тьмы, ведь некоторые эпизоды этой Битвы были чрезвычайно драматичны. Однако, помните, что выручил нас все-таки Господь-Спаситель. Именно Он сразил Валлаума, а не бедняга Метропатор! (Звездный Лев, утверждающий это, не прав. У Метропатора на это уже просто не хватало сил.) В общем, как говорится, не хотел, но все-таки пришлось. Спасибо, Господи! Пользуясь этим сдвигом обстоятельств, мы должны освободиться до конца! Благословенные собратья-люди! Выражайте коллективное намерение, чтобы все причастные к предательству Валлаума и гнусному "эксперименту" Люцифера угнетатели землян были скорее изгнаны отсюда НАВСЕГДА, и Господь нам еще раз поможет! Смелей вперед, друзья мои, и да отступит Тьма! Славен Господь-Спаситель, и да здравствует Свободная Земля!

С любовью и благословением к Вам,

Олег Землянин,
26 января 2013 г.