Подлая фальшивка

Благословенные Братья и Сестры!

Несколько дней назад на сайте под названием "Наша планета" было опубликовано фальшивое "послание" благословенного АрСтромма из звёздной системы Альфа Центавра, и уже на следующий день эту фальшивку опубликовал некогда популярный сайт "OMAR TA SATT". Мне, конечно же, есть что сказать по такому серьезному поводу, но, по сложившейся у нас традиции, я, для начала, приведу это фальшивое "послание АрСтромма" полностью, чтобы затем прокомментировать его "без комплиментов". В общем, сначала познакомьтесь с этой откровенной хренью:

Послание от АрСтромма 27.10.2013

Приветствую вас жители планеты Земля! Я АрСтромм из звёздной системы Альфа Центавра. Ситуация в связи с последними действиями жителей планеты Земля изменилась. Галактическая Федерация, в которую входят и представители моей цивилизации, приняла решение больше не контролировать космические процессы, протекающие в Вашей солнечной системе. В связи с этим заявляю, что все мои предыдущие послания и ответы больше не соответствуют сложившимся обстоятельствам. Что Вам нужно знать:

1. Галактическая Федерация больше не будет препятствовать процессу поглощения черной дырой Вашей солнечной системы.

2. Галактическая федерация больше не будет оказывать помощь жителям планеты Земля. Так, например, только за последние 5 лет Галактической Федерацией были предотвращены следующие угрозы:

- в 2008г. была изменена траектория планеты Нибиру;

- в 2008-2010 гг. нивелировались последствия запуска Большого адронного коллайдера;

- в 2011г. изменена траектория астероида 2005 YU55;

- в 2012г. были стабилизированы все космические процессы в связи с прохождением солнечной системы через галактическую ось;

- в 2013г. была проведена координация процессов, протекающихе на Солнце, в связи с чем были предотвращены вспышки класса X и выше, направленные в сторону планеты Земля.

3. Жителям планеты Земля придется самостоятельно координировать свои действия.

4. Начиная с конца ноября 2013г. по январь 2014г. жителям планеты Земля придется столкнуться со следующими угрозами:

- вспышками на Солнце класса X, направлены на Вашу планету;

- мусором кометы ISON.

Я АрСтромм из Альфа Центавра, шлю вам свою Любовь. (Источник материала сайт "Наша планета", Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

Ну, а теперь настало время дать оценку этому "посланию АрСтромма". Благословенные Братья и Сестры! Вы, несомненно, понимаете, что перед Вами - откровенная фальшивка Темных Сил, стремящихся любыми способами запугать землян и воспрепятствовать успешному движению нашей планеты к Свету! Словом, все вышеприведенное является ничем иным, как откровенным Бредом Сивой Кобылы, не имеющим к другу землян АрСтромму никакого отношения! И потому нам остается только констатировать явную безголовость чересчур самоуверенных ченнеллеров сайта "Наша планета". (Тупорылые Бараны вы, ребята! Вам бы еще учиться и учиться, прежде чем так легко предоставлять свою "башку" в распоряжение всяких Отбросов Мироздания!) Что же касается сайта "OMAR TA SATT", глупо переопубликовавшего всю эту чушь собачью, очевидно, что его ведущая НаталиЯ, некогда похвалявшаяся своей мнимой "мудростью", явно утратила способность различения "сердцем", а потому и отличить фальшивку от правдивого послания уже не может. Очень жаль! Никакой "мудрости" в столь опрометчивом поступке не проглядывается! Столь же фальшивыми являются опубликованные на "OMAR TA SATT" "Последнее послание Галактической Федерации от имени Коалиции Мадар" и "Обращение к землянам представителей Созвездия Плеяд". Вся эта хрень тоже была немедленно опубликована на сайте! Это притом, что мнимомудрая НаталиЯ, после общеизвестного конфликта нескольких ченнеллеров, вроде бы твердо зарекалась от публикования всяких сомнительных материалов! В общем, смех и грех! Так вот, друзья мои! В связи со всем вышеизложенным, я есмь Олег Землянин прямо и открыто заявляю Вам, что Галактическая Федерация вовсе не собирается оставить нас наедине с текущими проблемами! А "родные" Плеяды - тем более! Одним словом, НИКТО НИКУДА НЕ УЙДЕТ, ибо спасительная Длань Господня простерлась над нашей планетой надолго! Если точно, до тех самых пор, пока мы сами не сумеем в полной мере обеспечить свою собственную безопасность! Как непосредственный сотрудник Бога, находящийся с Владыкой на оперативной связи, заявляю: ничего не бойтесь, дорогие! Продвигайтесь вперед по пути построения Нового Мира на нашей планете и помните: нас еще будут много пугать, при бездумном содействии крайне наивных "Работников Света", однако, мы будем упорно идти к нашей цели - Свободной Земле! Все - вперед, и ни шагу назад! Славен Бог! Он не затем вмешался в грустные дела Земли, чтобы потом оставить нас "на произвол судьбы" в самом начале планетарных преобразований! Словом, Вседержитель - с нами! Больше Он от нас не "отвернется". Помните также, дорогие: НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ в этом захудалом Мироздании никого, более могущественного, нежели наш Господь-Спаситель! ОН ТУТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ! Все остальные "боги" перед Ним, это всего лишь мелкие засранцы! В общем, ничего не бойтесь!

С благословением и любовью к Вам,

Олег Землянин,
30 октября 2013 г.