Что дальше?

Благословенные Братья и Сестры!

Сегодня многие, как на Земле, так и на Небесах, "ломают головы", силясь понять, что ожидает Землю и людей в ближайшем будущем. При этом все наши "кассандры" и "пифии" проявляют редкое "единодушие" в прогнозах, будучи полностью бессильны предсказать что-то конкретное и ясное, поскольку сами толком ничего не знают и не понимают. Как откровенно высказался в этом отношении "Звездный Лев" на своем сайте "Хроника Великого Перехода":

ИНФОРМАЦИЯ 12.12.2013 г.

"О чем в связи с этим хотелось бы написать, скорее даже поразмышлять. Что же было 21.12.2012г? Все мы видим, что на Земле ничего не изменилось, наверное, только стало хуже. В плане социума. При этом изменения, произошедшие в плане реальности, глобальны и очевидны. Мы подробно их описывали. При этом нет никакой по-настоящему достоверной информации (у нас в том числе) о том, что будет с Землей и человечеством. По какому плану мы идем? Конечно, по данному вопросу принята масса контактов от всех кому не лень и всеми кому не лень. Тем не менее, практически ничего, возвещанного нам разношерстными сущностями "из других измерений" так и не реализовано, не сбылось. Вывод можно со всей ответственностью сделать один - они сами ничего толком не знают, а лишь предполагают. При этом никто за свой слова "отвечать" не привык. От себя мы можем сказать, что мы также общаемся с разными сущностями, в основном Неоаутогенами и Четверицей Творцов. Конечно же, задаем Им эти же вопросы. Так вот лично нам на них честно не отвечают. Нет ответа - и все. Думайте что хотите. Заговор молчания".

Из вышесказанного ясно, что и "местная" Божественность пока не в курсе всех деталей, что и как произойдет на Матери-Земле в ближайшем будущем. Так, кто же это знает? Знамо, Кто! Лучше всего об этом знает наш Господь-Спаситель! Хоть мы сегодня с Ним не в самых лучших отношениях, Он побудил меня составить данный материал, и на вопрос о том, что Он хотел бы передать землянам, Господь ответил, что советует нам поскорее "перестать грешить". Бог, несомненно, понимает, что одномоментно этого, в масштабе всей цивилизации, добиться крайне трудно (слишком еще сильна инерция мышления и поведения людей 3D) но, тем не менее, настоятельно рекомендует нам работать над собой. Кроме того, Он посоветовал нам не бояться планетарных катаклизмов или еще каких-нибудь глобальных драм, а проявлять всеобщее терпение и стойкость перед лицом локальных бедствий, сотрясающих материки, и предрекает, что они со временем пойдут на убыль. Бог пояснил, что продолжается огромная работа по планомерным изменениям на нашей возносящейся планете, и что последние, как Им же было ранее обещано, будут носить все более плавный и размеренный характер. Все остальное, уточнил Господь, будет происходить согласно сведениям, переданным людям прежде. Постепенно изменится все, дорогие мои! Подрастут и активно начнут заявлять о себе просветленные дети, которых Владыка прислал нам на помощь. Будет свергнута власть Темной Клики, а изменения в массовом сознании людей и технологии, "открытые" землянами в ближайшие десятилетия, сильно изменят нашу повседневность. Затем настанет время для стирания государственных границ и повсеместного введения просветленного самоуправления. Время контактов с дружественными инопланетянами и построения собственного космофлота. Одним словом, мы плавно пойдем "через тернии к звездам". Будет меняться климат, очертания материков и местные природные условия. Пройдут миграции из оскудевших и опасных мест в благоприятные районы. Многие прежде неблагополучные места сильно изменятся и станут более пригодными для жизни. Многие люди станут постепенно открывать в себе разные "сиддхи", а на Земле и в прилегающих районах Космоса откроются "посольства" многих галактических цивилизаций. Жизнь постепенно (ПОСТЕПЕННО!) будет становиться все спокойней, радостней и легче. Самым трудным при этом, естественно, будет Начало, то есть ближайшие 15-20 лет. В общем, просто живите, как жили до "армагеддона", мои дорогие, растите детей, совершенствуйтесь, радуйтесь жизни и будьте спокойны за будущее. Со своей стороны, я хотел бы напомнить землянам о том, что Господь-Вседержитель по-прежнему "с нами", как и обещал, наблюдает за всем, что творится на нашей планете и Сам направляет события в нужную сторону. Ясное дело - направляет только ГЛАВНЫЕ события, а уж никак не все подряд, поскольку это вовсе не Его "работа". Вот, что произойдет с Землей и человечеством в ближайшем будущем, друзья мои!

С благословением и любовью к Вам,

Олег Землянин,
29 декабря 2013 г.