На каком-то уровне

Благословенные Братья и Сестры!

Этой расхожей фразой наши Небеса обычно прикрывают свои Ложь и Мерзость, очевидные на всяком уровне. Сколько Брехни, Несправедливости и откровенной Подлости Они уже "обосновали" этим лицемерным выражением, что поражаешься, как же Владыки Кармы до сих пор не покарали Их за это! Видимо, потому, что Они сами - выходцы из той же гнусной Шайки, а потому используют его не реже остальных. Ниже я приведу типичный образец такого мерзкого подхода, дорогие. Это ничто иное, как абзац из книги Сэла Рейчела "Земля пробуждается - пророчества 2012-2030". Вот, что нам заявляют в ней так называемые Боги-Основатели:

"Преобладающее большинство душ на Земле в качестве доминантной ДНК имеет спирали Ориона. Это результат интенсивного скрещивания, произошедшего около полумиллиона лет назад, когда звездные системы Ригеля и Бетельгейзе покорили Землю. В то время не предпринималось никаких мер безопасности для предотвращения подобного вторжения. До захвата, души на Земле были в основном плеядеанскими, и одним из труднейших уроков души было переживание того, каково быть завоеванной более воинственной, агрессивной, доминирующей расой. Мы знаем, что большая часть плеядеанских душ сознательно не выбирала стать орионцами, но на более высоком уровне это стало частью естественного результата изначального разделения и отразило уроки, появившиеся из первичных верований, возникших после падения. В более низких мирах часто происходят завоевания, и на каком-то уровне приходящие в то время на Землю души знали, что такое могло произойти".

Так, вот, друзья мои! Из причин, "объясняющих" людям причины случившегося, достоверной является лишь оглашающая, что: "В то время не предпринималось никаких мер безопасности для предотвращения подобного вторжения". Все остальное - это просто словоблудие, слегка прикрытое тем самым лицемерным "на каком-то уровне". Будь это так, нам бы назвали этот самый "уровень", ибо все Уровни в этом кондовом Мироздании давным-давно известны! На самом деле, все довольно просто, дорогие: ЗЛОБНЫЕ И ВОИНСТВЕННЫЕ ОРИОНЦЫ ЗАХОТЕЛИ ЗАВЛАДЕТЬ ПЛАНЕТОЙ, и, естественно, напали! И никто… Повторяю: Н-И-К-Т-О из Богов и Архангелов не пожелал воспрепятствовать этим Канальям в их злобных намерениях! Плеядианцы же, будучи мягкими и женственными по натуре, более полагались в своей жизни на цветочные горшки и "балалайки", но нисколько не заботились об обороне. Если тогдашние вожди земных плеядеанцев были бы несколько умней и осторожней (то есть "получше наблюдали жизнь", как посоветовал нашим обманутым пророкам Сам Господь), орионских захватчиков просто разбили бы, как это было не раз, и загнали обратно в родную систему. А после добили бы там, как случилось немного позднее! Кстати, в других местах у тех же Основателей, как и у прочих обитателей Небес, есть и такое объяснение вторжений, что подвергшиеся нападению, мол, сами "притянули" к себе эти жуткие события! То есть, по сути, "на каком-то уровне" сами же "пригласили" собственных поработителей! Это, мол, было следствием их затаенного или открытого желания войны, то есть, по сути, выражением коллективного намерения, а потому-де вскоре и произошло в реальности. Все это просто Чушь и Лицемерие, друзья мои, ведь покоренные плеядианцы, жившие в то время на Земле, "ни сном, ни духом" не мечтали о вторжении коварных орионцев, и не намеревались с кем-то воевать! Это ведь были просветленные и любящие существа, друзья мои! И, тем не менее, они подверглись нападению и рабству. Пусть же тогда "всезнающие" Основатели поведают землянам , что "притянуло" остальных захватчиков на тысячи других мирных планет в этом кондовом Мироздании? И на каких конкретно "более высоких уровнях" были дозволены эти кровавые вторжения, коли и с коллективным выбором, и с кармой у порабощенных было все прекрасно? Ясно, что это только Ложь и Мерзость, дорогие! Так, вот, и лгут Они людям с поверхности Земли "из книги в книгу". Вот, потому-то я всегда напоминаю Вам об осторожности, а также важности вопросов обороны. Чтобы в дальнейшем сохранить свою Свободу, у землян всегда должно хватать внимания и времени на все: и на строительство ударных крейсеров, и на цветочные гирлянды с "балалайками". Помните также, что порядочные существа и Боги не практикуют столь туманных выражений, вроде "на каком-то уровне". Их обычно используют только Лжецы и Мерзавцы! Не доверяйте этим существам и обитателям Небес!

С благословением и любовью к Вам,

Олег Землянин,
3 января 2014 г.