Слово о Сириусе

Сегодня в Солнечной системе происходят изменения громадного масштаба и, в связи с этим, в жизни человечества Земли из года в год усиливается влияние Сириуса. В Звездных Системах тоже наступило Время Перемен, и мне хотелось бы сказать несколько слов по этому вопросу. Прежде всего, хочу сердечно поприветствовать Лорда и Леди Сириус, под покровительство которых мы недавно перешли:

Милорд! Миледи! Благородные Владыки Сириуса! Будьте благословенны, Мудрые и Справедливые Творцы! Честь Вам и Слава за Любовь и Трудолюбие, с которыми Вы выпестовали в собственных владениях столько Благословенных Рас, ставших гордостью нашей Галактики! Вы помогли Им выстоять в трудной борьбе с агрессорами, длившейся миллионы лет, и отстоять, в конце концов, свою Свободу! Искренне рад, что люди переходят именно под Ваше, а не чье-либо другое руководство. Это гарантия того, что с ними тоже все закончится благополучно! Пользуясь случаем, я приношу Вам глубочайшие извинения за боль, которую сейчас приносит Вам Земля и подавляющее большинство людей своими низкими вибрациями. Мы сообща исправим это положение вещей! Я, в свою очередь, готов отдать все силы и умения, а если нужно, то и собственную жизнь, ради того, чтобы эта боль скорей сменилась Радостью и Счастьем Единения! С Вами моя Любовь, глубокое Почтение, а, если требуется, то и Меч, уже давно не знавший поражений. Благословенно Ваше Руководство вверенной Системой! Благословенны Ваши Мудрость и Терпение! Благословенны Ваши Мужество и Женственность, а также несгибаемая Стойкость, с каковыми Вы так долго противостояли мерзким выходкам Яхвеха! Вы по праву являетесь примером Благословенной Божественности и под Вашим Водительством люди Земли непременно придут к процветанию и Вознесению в 5-ю плотность. В силу Божественного Знания, Вам, несомненно, ведомо и то, кто и зачем после того на Ней останется. Слава благословенным Богу и Богине Всего Что Есть! Мы идем к Вам навстречу! Намасте!

А теперь я хочу воздать должное нашим Спасителям и Старшим Братьям - Людям Сириуса, и другим Высоким Расам, к счастью, не оставшимся, как остальные, равнодушными к бедам землян и поддержавшим нас в этот критический момент.

Благословенные Старшие Братья и Сестры! Я адресую Вам все те слова на Ваших Языках, которые обозначают Мудрость, Милосердие и Благородство, Знание, Силу, Сострадание и Свет! Вы, поистине, Гордость и Слава Галактики! Будьте благословенны в Вечности, добросердечные Спасители землян! Вы показали нам пример того, какими нужно быть, чтобы с полным правом называть себя Высокоразвитыми Существами! Благословение Вам и Вашему Потомству! Пройдут века и, если будет нужно, то в трудный час мы встанем рядом с ним, чтобы вернуть Священный Долг Спасителям землян! Память о том, что Вами было сделано для нас, священна! И в трудный час мы не отступим, как не отступили Вы, сражаясь за Свободу всей Галактики и добиваясь нашего спасения! В моем скромном лице Человеческий Разум Земли от всей души благодарит Вас за проявленное Благородство! Примите нас в семью Высокоразвитых Существ! Даруйте Знания и научите Просветленной Жизни! Считайте меня первым из земных учеников Звездной Системы Сириус! Будьте уверены, что мы окажемся достойны Вашего Доверия! Мы идем к Вам навстречу! Намасте!

В качестве первых и наиглавнейших из задач земных людей я полагаю избавление от Тирании Тьмы и построение Просветленного Сообщества по Вашему Примеру. Общеизвестно, что сегодня человечество Земли обманом порабощено прислужниками Тьмы. Но я скажу Вам искренне и прямо: может быть, наши люди ныне не готовы к Вознесению, но они, несомненно, готовы к борьбе за Свободу Земли! Уверяю Вас, это действительно смелые люди! Их просто умело обманывали! Стоит им дать узнать о том, как в самом деле обстоят дела, а после кинуть Клич: "Люди Земли! Вы будете бороться за Свободу?", - в воздух немедленно взметнутся миллиарды рук! И миллионы сразу же потянутся к оружию. Белых и черных, желтых, красных и других! Славных, натруженных, мужских и женских рук! Это и есть "Свободная Земля"! И это - Знак Победы! Многие миллионы тех, кто ныне прозябает легкомысленной и серой жизнью, без лишних слов или со смачной руганью отставят пиво, водку, телесериалы, шмотки, даже не докурят сигареты, чтобы подняться за Святое Дело! В воздухе будут реять сотни тысяч боевых знамен! Разных цветов, но Цель у них одна, - желанная Свобода! В ход пойдет все, от палок и ножей, до скорострельных лазерных турелей! И на планете вскоре не останется тех Темных Сил, которые могли бы ними устоять! Лучше бы этим Силам уходить отсюда по-хорошему! Поверьте мне, ибо я, как никто другой, знаю и понимаю этот многоликий и разноязычный, но, по большому счету, замечательный народ - ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ! При этом нам, естественно, тоже не избежать потерь, поскольку Силы Тьмы имеют временное превосходство в технологиях. Не мне рассказывать Вам, кто Они такие и каким вооружением располагают. Вы это знаете гораздо лучше нас. В своем ченнелинге благословенный Вашта из Совета Сириуса говорил о правящих сегодня на Земле:

"Они смогли в ограниченной форме овладеть их технологией взамен на разрешение Серым проводить опыты генной инженерии. Однако, их технологии в форме светового оружия, психо-тронических генераторов и летающих кругов недостаточно ни в количестве, ни по качеству с тем, чтобы воспрепятствовать окончательному развитию абсолютного сознания на вашей планете. Мы сопровождаем Духовные Иерархии вашей планеты с лозой Любви и Света, которые являются судьбой каждого человека. Вы можете быть уверены, что правящие силы не смогут продолжать контролировать людей с помощью страха, невежества или передовой технологии в небольшом количестве, которой они владеют. Когда придет время проявления объединенных энергий Духовной Иерархии и Галактической Федерации, с тем, чтобы осветить вашу планету, они увидят, что ошибались".

Так вот, к чему я это говорю. Сейчас настало время для ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ. Либо Они покинут нас без лишнего кровопролития, либо в ближайшем будущем услышат этот Клич! Чтобы избежать потерь со всех сторон, чтобы предотвратить эту кровавую войну, я посылаю Вам Призыв к Содействию! Вы не остались в стороне, когда землянам угрожала гибель, и потому я твердо убежден, что Вы поможете Свободным Людям обеспечить Мирный Переход и одержать так называемую Мирную Победу, во избежание кровавой бойни с предсказуемым финалом. ПОКАЖИТЕ, КАКОВ ВАШ ОТВЕТ, ЛЮДИ СИРИУСА! СЛАВА ЕДИНОМУ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДНАЯ ЗЕМЛЯ!

Олег Землянин,
12 февраля 2010 г.